Найти
Войти Зарегистрироваться
Тамада , арт -тамада , конферансье , ведущий , шоумен , кто эти люди - инструкция по эксплуатации :)))
Итак вы решили пригласить на своё торжество ведущего (ую)
, тамаду, человека, который будет организатором, и будет вести за собой ваших гостей, поскольку это первоочередная его задача на то он и ведущий;-)

Так вот как распознать тамаду « тамадянина» :-D) среди ведущих кто такие шоумены и с чем их едят:jokingly:, чем отличается «арт - ведущий » от аниматора и кому нужен конферансье:pardon: ?
А также о других « классификациях» мы поговорим в этой теме
Оговорюсь что высказываю здесь лишь своё мнение основанное на опыте и моих личных наблюдениях на «истину в последней инстанции» не претендую :no:

Итак самая популярная позиция : «Тамада»:ok:

Многие ведущие обижаются когда их называют « тамадой » прости господи :-D

Наодной из свадеб слышу в свой адрес : - Мужщина, да вы, вы тамада у нас ?»

Я : - Да я, только уж не тамада тогда а « тамадец » или
« тамадун » хотя бы :rofl:»

Так вот кто такой тамада :dont_know:?

Ещё в начале своей « шоуменской» карьеры судьба свела меня с настоящим «горцем» он сам с Кавказа, знает все обычаи, был гостем на свадьбе весь вечер смотрел на меня строго улыбнулся пару раз когда я с его слов « пытался» говорить тосты как выяснилось позже у них там на Кавказе это основная миссия тамады и вообще на Кавказе «тамада» -это не наш «советский массовик –затейник»:dance3: а очень уважаемый человек :strife:
Получается по кавказким « понятиям» наши «тамады» и не тамады вовсе он так и сказал : « Ты не тамада ты «массовый затейник»:tired:
(ну с русским сложно у него было :-D)
О том какие « тамады » у них он мне рассказал :yes:
Так вот у настоящего кавказкого тамады есть 7 помощников и они сидят за столом, когда один главный « падает » сами понимаете от чего :rofl:

Сосуды из которых они пьют по ёмкости не шуточных размеров:shock:,
так вот и получается сколько тостов, столько раз выпил тамада, ну всё
«сломался» человек, эээээ вай –вай закусывать же надо:fool:
Так вот что вы думайте ???
Встаёт первый помощник и «продолжает» дело начатое первым тамадой ну и так до последнего :confused:
Тогда то я стал «болезненно» реагировать когда меня называли « тамадой »
Хотя как ни крути многие особенно родственники постарше
«по старинке» всё равно назовут « тамадой » ну что тут скажешь менталитет не переделать :pardon:

Вообще про «Тамаду » можно говорить бесконечно:yes:, но это не самое главное, как бы ни позиционировал себя человек, который проводит ваш праздник, главное чтобы задачи которые вы ему «нарезали» были выполнены ;-)

1.Гости бодры, свежи и веселы :thumbs_up:

2.Все вас поздравили, все высказались:bravo:, спели, прочитали стишки, станцевали :dance3:

3.Народ повеселился :yahoo:, потанцевал:dance:, отдохнул душой и телом при этом имел возможность пообщаться друг с другом:drink:
ЗНАЧИТ "МИССИЯ ТАМАДЫ" ПОЛНОСТЬЮ ВЫПОЛНЕНА:ok:
Пока всё, продолжение следует :bye:
Ведущий Игорь Цыганов
26 Июня 2013 09:16
Ответ пользователю: Ведущий Игорь Цыганов

Подключаемся кстати к общению;-)
Ведущий Игорь Цыганов
Ответ пользователю: Ведущий Игорь Цыганов

Ух ты, Игорь! Термин "тамады" по-моему раскрыт как нельзя полно)) интереснее что же будут дальше? чем же отличются ведущий (куда он всех ведет?))) и шоумен? Ну с конферансье все как-то более понятней, тот кто объявляет номера (сразу почему-то представился такой в смокинге и галстуке-бабочке:-)) А вот про Арт-тамаду слышу впервые..Кто это и с чем его "едят"?))
Цитата пользователя: Jane_87
Ух ты, Игорь! Термин "тамады" по-моему раскрыт как нельзя полно)

Женя будут дополнения:ok:, спасибо за отклик:yes:, дальше будет больше;-)
Ведущий Игорь Цыганов
Цитата пользователя: Ведущий Игорь Цыганов
интереснее что же будут дальше?

Не спеша под утренний кофе продолжаем разговор :phil04:
Ведущий Игорь Цыганов
Цитата пользователя: Jane_87
Ну с конферансье все как-то более понятней, тот кто объявляет номера (сразу почему-то представился такой в смокинге и галстуке-бабочке

Да "униформа" у него классическая:yes:, но в функции и обязанности входит не только обьявление номеров;-)
Ведущий Игорь Цыганов
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить