Найти
Войти Зарегистрироваться
Темы
банкетные залы (1076) | бижутерия для невесты (10) | бокалы жених и невеста (42) | большая примерка (8) | брак по расчету (1) | браслет невесты (3) | браслеты для подружек невесты (22) | букет невесты (63) | букет невесты белый (38) | букет невесты из живых цветов (121) | букет невесты из пионов (49) | букет невесты из роз (68) | букет невесты из хризантем (21) | в голове невесты (24) | ведущий на свадьбу (194) | венчание (25) | восточные невесты (4) | второй день свадьбы (11) | выездная регистрация (142) | выкуп невесты (48) | где купить бутоньерку для жениха (9) | годовщина свадьбы (16) | голубой букет невесты (19) | гости на свадьбе (35) | дата свадьбы (26) | девичник (38) | деревянная свадьба (2) | дети говорят о свадьбе (9) | джинсовая свадьба (3) | диадема для невесты (7) | желтая свадьба (12) | жених в синем костюме (23) | завидные женихи россии (3) | звездные невесты (1) | знакомство с женихом (6) | знакомство с родителями (2) | как выбрать костюм жениха (19) | как выглядеть на свадьбе (7) | как оригинально поздравить со свадьбой (6) | как погадать на жениха (1) | как подарить деньги (5) | как рассчитать свадьбу (7) | как сделать предложение (5) | как сосватать невесту (3) | как танцевать на свадьбе (3) | как украсть невесту (4) | красивое видео свадьбы (49) | красный букет невесты (14) | куда поехать в свадебное путешествие (2) | мальчишник (17) | мама жениха (6) | мама невесты (7) | маникюр для невесты (10) | машина жениха (46) | машина невесты (51) | медовый месяц (5) | музыка на свадьбе (3) | невеста блондинка (14) | невесты брюнетки (6) | невесты в коротких платьях (1) | невесты дома (2) | нежные невесты (24) | никах татарская свадьба (2) | обручальные кольца (174) | огненное шоу на свадьбу (66) | оранжевая свадьба (10) | оригинальные невесты (13) | оформление зала (195) | первая брачная ночь (63) | первый танец (3) | перчатки для невесты (13) | песни на свадьбу (3) | платье для беременной невесты (13) | платье для мамы жениха (9) | платье для мамы невесты (10) | платья для полных невест (10) | платья подружек невесты (58) | подвязка невесты (16) | подружки невесты (58) | поздравления (21) | помолвка (11) | правила удачной свадьбы (17) | православная свадьба (9) | приглашения на свадьбу (60) | приданное для невесты (3) | прическа для невесты на средние волосы (118) | прически для мамы невесты (33) | прически для невесты на длинные волосы (185) | прически для невесты на короткие волосы (12) | прически жениха (12) | пышное свадебное платье (39) | реквизит для свадьбы (45) | рецепты на свадьбу (11) | розовый букет невесты (19) | рыжие невесты (2) | салют на свадьбу (136) | свадебное платье (596) | свадебное путешествие (4) | свадебные кролики (5) | свадебные отчеты (7) | свадебные приметы и суеверия (13) | свадебные традиции (5) | свадебные туфли (8) | свадебный альбом (2) | свадебный гороскоп (3) | свадебный каравай (21) | свадебный кортеж (31) | свадебный торт (243) | свадебный фотоальбом (2) | свадьба 2016 (74) | свадьба 2017 (44) | свадьба без выкупа (5) | свадьба в коттедже (63) | свадьба в русском стиле (58) | свадьба в шатре (137) | свадьба за городом (190) | свадьба за границей (25) | свадьба зимой (29) | свадьба летом (142) | свадьба осенью (4) | свадьбы народов мира (4) | свидание в екатеринбурге (3) | своими руками (28) | синий букет невесты (9) | сиреневый букет невесты (6) | ситцевая свадьба 1 год (5) | сколько стоит свадьба (17) | современные невесты (44) | современный жених (28) | стили невест (116) | стили свадеб (152) | стиль для жениха (55) | стиль невесты (98) | сценарии выкупа (12) | сценарии свадьбы (23) | сюрприз на свадьбу (14) | украшение свадебных машин (21) | украшения для волос невесты (74) | украшения для невесты (24) | утро невесты (25) | фейерверк на свадьбу (136) | фиолетовый букет невесты (17) | фотограф на свадьбу (71) | фотосъемка (152) | фуршетный стол (67) | худеем перед свадьбой (11) | церемония в ЗАГСе (10) | черный костюм жениха (18) | что говорить на свадьбе (5) | что дарят на свадьбу (31) | что надеть на свадьбу (11) | что подарить гостям (32) | что подарить жениху (15) | что подарить молодоженам (33) | что подарить невесте (19) | что подарить родителям (10) | шикарные невесты (61) | школа свадебного фотографа (4)
Автор И снова о мужчинах, или продам костюм свадебный белый...
Deshikо - Оформление свадеб. Выездных регистраций в Екатеринбурге и области
А у нас вчера спросили- может ли невеста видеть костюм жениха до свадьбы. Не только может, но и должна. Лучше вообще купить костюм вместе с женихом, чтобы он соответствовал образу невесты и стилю торжества. 
03 Сентября 2014 14:24 #11 | цитировать | ответить
Авторитет: 9
Очень интересные темы, Дана. Спасибо. Прочитала все, начиная с "розовых соплей". Очень много вопросов для размышления. Информацию, касающуюся образа жениха, должен знать каждый мужчина, у которого в гардеробе имеется костюм. Вот только возникает вопрос: на многих приведенных в пример (именно, как удачный пример) фотографиях и в этой теме, и в предыдущей (где, кажется, другой пользователь приводила в пример образы женихов) многие молодые люди имеют такую щетинку на лице, примерно недельную небритость. Это сейчас мода такая? Всегда считала (и мой МЧ был с этим согласен), что на официальном мероприятии, коим является свадьба, мужчина должен быть либо гладко выбрит, либо сформированная аккуратная эспаньолка, но не такая небритая физиономия (пусть даже и симпатичная). Либо чего-то я не понимаю?

[Сообщение изменено пользователем 04 Сентября 2014 10:52] 
04 Сентября 2014 10:49 #12 | цитировать | ответить
АРТ АЛЬЯНС - агентство событий
Ответ пользователю: IYU_L

Добрый день!
Позвольте я вставлю 5 копеек, Дана меня простит, Вы, я думаю, тоже)))
Свадьба - это все-таки ВАШЕ личное мероприятие, оно не настолько сильно привязано к правилам ОФИЦИАЛЬНОГО ЭТИКЕТА, сколько к Вашему личному ощущению того, как это должно быть!
Главное в этот день - чувствовать себя комфортно и точно знать чего Вы хотите: хотите, чтобы Ваш избранник был с щетиной -пожалуйста, хотите без нее - не вопрос, хотите в шортах - еще лучше, но тогда и стиль торжества должен быть выдержан!
Стильно, удобно, красиво, комфортно и не волнуйтесь о том, кто что подумает!
Вот пример фото с одной из наших "неклассических" свадеб, как можете заметить, они при этом не перестают быть свадьбами, а их интересность и оригинальность только возрастает!

04 Сентября 2014 13:43 #13 | цитировать | ответить
Дана Верц
Ответ пользователю: Polina_hateme

ДРУЗЬЯ! Мне ОООООЧЕНЬ пряитно, что текст ычитаются и кому-то они полезны.. На самлм деле как всегда отвечаю всем, но в первую очередь про депрессняк хотела бы ответить..

ОХ КАК ДАВНО Я СОБИРАЛАСЬ НАПИСАТЬ ПОДОБНЫЙ ТЕКСТ!!! и каждый раз меня мучила этическая делема, что делат тем у кого- вот вот только что все прошло с теми ошибками про которые я пишу, или вот-вот все должно состояться, а туфли у жениха белые....

Есть же еще очень много моментов в подготовке свадьбы о которых никто не говорит и видимо в какой-то момент моя ответственность перед теми, у кого все еще в переди и можно что-то изменить взяла верх над страхом обидеть тех, у кого уже все состоялось...

В конце концов ваши чувства могут творить чудеса! Жених смотрит вовсе не на ваше белое платье, а вы на его носки, вы смотрите друг на друга влюбленными, по хорошему слепыми глазами, видите только то, что хотите видеть и это замечательно!)) я лишь даю советы как сделать это еще лучше)) и те не без исключений!

Что касается бутоньерок - о! это тема для классной содержателньой дискуссии))) Аж руки потираю - я действительно считаю, что когда-то мужчины украшали себя бантиками и кружевами, кажется при Людовике это их развлекало больше, чем когда либо в истории и пудрились охотно, сейчас время более сдержанного мужского декора, но это исключительно дело моего вкуса. Я уверена, что в руках умелого флориста и роза может стать атрибутом, подчеркивающим мужсетвенность. Просто мне кажется иногда, что нашим мужчинам немного брутальности не помешает и древесные элементы и травы этому способствуют больше - но это предмет для диалога)) Спасибо студии Арт Шок за образцы - калла - такой удивительный цветок - у в нем ярко выражено мужское начало вытянутая форма, лаконизм.. но при этом он может быть и очень женственным - букет из калл - стиль арт-нуво в образе невесты - моя фантазия уже меня унесла )) главное обратите внимание, какой галстук и как надел обладатель этой бутоньерки))

04 Сентября 2014 15:46 #14 | цитировать | ответить
Дана Верц
Ответ пользователю: АРТ АЛЬЯНС - агентство событий

Саша, рада твоим пяти копейкам - давай еще)) Пара у тебя классная, жених бесподобен)) но вообще мы говорили о классике)))))) А в классическом варианте действительно предпочтение отдается гладко выбритым лицам у женихов. и невесты не жалуются что их что-то колет - как никак им целоваться пол-дня.. но! на то и правила, чтобы их можно было нарушить - главное это делать умело.

Щетина на лице мужчины говорит о некой свободе. Тогда и в прическе должен быть поддержан этот мессадж и в одежде.. если мужчина носит классическую прическу, застегнут на все пуговицы да еще и челка - наверное в самом деле от щетины лучше отказаться. Будет аккуратно и торжественно. По крайне мере плохо не будет точно. Ну а так как я сама любитель свободы даже в самых строгих какнонах, то достаточно поддержать щетину на лице расстегнутым воротом рубашки или смелым кроем пиджака или чуть взъерошенными волосами - и уже больше молодости, озорства или наоборот независимости в образе мужчины.

Еще могу сказать, что легкая небритость зрительно уравновешивает нижнюю часть лица - уменьшает щеки если это необходимо или наоборот отвлекает внимание от излишне впалых)) но! это если волос растет равномерно. если же "местами" то тогда испаньолка или лучше отказаться от экспериментов)))

Сейчас попробую подобрать картинки

[Сообщение изменено пользователем 04 Сентября 2014 16:03] 
04 Сентября 2014 16:00 #15 | цитировать | ответить
Дана Верц
Фотография удалена

парень на фото выглядел бы намного энергичнее, современее, стильнее и вообще привлекательнее, если бы взъерошил челку как это сделал Дэниел Крейг)) данные нравится девушкам у него все есть, но пока он на мой взгляд проигрывает Крейгу)) а всего-то.. челка!))) 
04 Сентября 2014 16:15 #16 | цитировать | ответить
Дана Верц
Не удержусь - покажу на примере одной из своих фотографий, хотя в блоге я этого делать не хотела...

Фотография удалена

Мужчина на фото - папа моего племянника - человек вполне существующий в природе, в отличие от Дэниела Крейга, которого придумал Голливуд))

Итак небольшая фотосессия папы с сыном, как и положено - отражаю их внутренний и внешний мир - папа автомеханик страстно влюбленный в мотоциклы - проводит все время в гараже в мазуте и вытянутой майке - о стиле вообще не слышал) но готов на все, чтоб сын гордился))) На фото слева он перед фотосессией ждет когда я настрою свет - это случайный кадр, а на фото справа то, что в общем-то и планировали сделать. Если бы я не намочила и не взъерошила волосы, оставила бы все как было у нас бу не получилось передать независимый характер этого мужчины, любовь к свободе и некоторое пренебрежение уютом и правилами)))

В общем-то и на свадьбе действуют те же правила - что ты хочешь сказать, так и планируй свой образ, декор, атмосферу - романтика и легкость или статусность и роскошь... и то и другое хорошо, когда соотвествует паре и поддерживается в как бы незначительных но таких важных элементах

[Сообщение изменено пользователем 04 Сентября 2014 16:36] 
04 Сентября 2014 16:34 #17 | цитировать | ответить
Авторитет: 4419
Cherry Bloom
И радость будет совершенной!
Свадьба: 01 Августа 2009
Ответ пользователю: Дана Верц

случайно зашла на Свадьбу и первым делом увидела эту темку! ))
Дана, все по делу: четко, просто и наглядно :thumbs_up:
И хорошее подспорье невестам/женихам - экономия на стилисте для будущего мужа :-D
зы: я еще со времен ПЕС запомнила, когда на примерках Женя Бобкова нам твердила: "девочки, забудьте про полосатые галстуки на свадьбу, это табу" :sly:

04 Сентября 2014 16:39 #18 | цитировать | ответить
Авторитет: 2125
Ответ пользователю: Дана Верц

Я ж пошутила))) какой депресняк:-D в образе мужа я уверена на все 100, главное продумать до мелочей все, и фигура ему позволяет))) 
04 Сентября 2014 16:46 #19 | цитировать | ответить
Авторитет: 4419
Cherry Bloom
И радость будет совершенной!
Свадьба: 01 Августа 2009
Цитата пользователя: Дана Верц
Если бы я не намочила и не взъерошила волосы, оставила бы все как было у нас бу не получилось передать независимый характер этого мужчины, любовь к свободе и некоторое пренебрежение уютом и правилами)))

сразу вспомнила, как ты проделала то же самое с моим мужем на беременной фотосессии :-D
А вообще, не стоит забывать, что мужчины в массе своей сильно консервативны и очень неохотно идут на эксперименты с внешностью, пусть даже и такие не значительные как намочить волосы, уложить их пенкой/лаком и пр. И чаще всего не прислушиваются к просьбам будущих жен, сестер и матерей что-то изменить в образе хотя бы в день свадьбы (или другого важного мероприятия). А вот советы фотографов, стилистов выполняют на раз-два :boast:
Поэтому найти "понимающего" фотографа - одно из наиглавнейших дел в подготовке к Великому Дню :-D В этом смысле, конечно, я пока равных автору этой темы не встречала :girldance: 
04 Сентября 2014 16:51 #20 | цитировать | ответить
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить