Найти
Войти Зарегистрироваться
Свадебный проект "Стиляги", 24 июля 2010г.
Очень хочется, чтобы этот проект не только взял все лучшее от традиционно проводимых вечеринок в этой тематике, но и был обогащен новыми "фишечками". Тема родилась из желания будущих молодоженов выразить "протест" всем свадебным канонам! Знакомьтесь с нашей парой: Алексей и Ольга! Тема стиляг не столько будет повторять известный фильм, сколько будет выражать наше стремление к необычным решениям в процессе подготовки к свадьбе. И, безусловно, тема планируется как очень динамичная, музыкальная и веселая! :dance3:
Нaдеждa Трофимова
07 Июня 2010 22:02
В программе свадебного дня нами запланировано три основных этапа: свадебная церемония, пешая прогулка по "Бродвею" и свадебный банкет!

Программа дня не будет римейком кинофильма. В нашем понимании Стиляги должны быть современными, яркими и озорными! :-)
Нaдеждa Трофимова
Давно мечтаю организовать церемонию, на которой выход действующих лиц (подружки невесты, друзья жениха, сам жених, невеста (с папой или одна) был каким -то динамичным. Меня очень впечатлил в свое время этот ролик :-D. Конечно, если мы будем делать выход " в танце" хореография будет более поставленной. :-)

Видеоролик удален

Как вам сама идея? :-)
[Сообщение изменено пользователем 07 Июня 2010 22:19]
Нaдеждa Трофимова
Цветовая гамма свадьбы, конечно, должна быть яркой! Если обычно мы берем максимум два цвета и белый, то здесь предлагаю использовать все оттенки желтого, оранжевого, красного, розового... Все краски лета! Мне представляется цветовая гамма такой: :-)

Фотография удалена

Фотография удалена

Фотография удалена

Фотография удалена

Фотография удалена

Торт, конечно, радикален в своей яркости, но уж больно понравилось сочетание цветов... (мы можем сделать, безусловно, спокойнее) :-)
Нaдеждa Трофимова
Ника
Надежда, полностью поддерживаем идею нестандартного и яркого выхода!!!
Думаем такой выход настроит всех гостей на выбранную тематику свадьбы, поднимет настроение на все 100 баллов:-D:dance3:.Это будет точно неожиданный сюрприз для всех гостей!!!:-D
Ну и конечно же торт - яркий, веселый, праздничный - то что нам нужно!!
Ника
http://www.elza.ru/catalog/w-aphrodita-b.php?i=polly-1 - а вот платье, а котором я говорила!! когда я его увидела, у меня сразу родилась идея организовать именно стилизованную свадьбу!!
Ника
По вопросу прогулки - я думаю здесь надо продумать много мелочей и атрибутов. как вариант: взять несколько магнитофонов, возможно шары, плакаты.... хочется узнать ваши идеи!!!;-)
У меня появилась еще такая идея (не разговаривала с фотографом насколько это реально) фотографировать гостей и тут же к примеру на прищепки вывешивать их фотки, или как вариант что-то вроде газетных вырезок опять таки о наших любимых гостях...
Ника
Надежда, тысячу раз спасибо!!! мне подошли оба платья, я остановилась на синем!! А вот ремень думаю взять от розового:girldance: Правда очень выручили!!!! Максимум до вторника мы организуем фотосессию на приглашения!!!
Ответ пользователю: ольга трофимова

Платье отличное! Будем надеяться, что получится именно его приобрести :-) . Жду результатов фотосессии для макетов приглашений! )
Нaдеждa Трофимова
Ника
К сожалению у нас откладывается фотосессия на приглашения:weep:... надеюсь мы сегодня все таки согласуем с фотографом ее на четверг...
Надежда, у меня вопрос по авто - Леша не хочет волгу)))Ему прямо запала в душу БМВ (о котором вы говорили..), можете помочь в этом вопросе??? Какую нибудь другую альтернативу??
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить