Найти
Войти Зарегистрироваться
Темы
банкетные залы (1078) | бижутерия для невесты (10) | бокалы жених и невеста (42) | большая примерка (8) | брак по расчету (1) | браслет невесты (3) | браслеты для подружек невесты (22) | букет невесты (63) | букет невесты белый (38) | букет невесты из живых цветов (121) | букет невесты из пионов (49) | букет невесты из роз (68) | букет невесты из хризантем (21) | в голове невесты (24) | ведущий на свадьбу (194) | венчание (25) | восточные невесты (4) | второй день свадьбы (11) | выездная регистрация (142) | выкуп невесты (48) | где купить бутоньерку для жениха (9) | годовщина свадьбы (16) | голубой букет невесты (19) | гости на свадьбе (35) | дата свадьбы (26) | девичник (38) | деревянная свадьба (2) | дети говорят о свадьбе (9) | джинсовая свадьба (3) | диадема для невесты (7) | желтая свадьба (12) | жених в синем костюме (23) | завидные женихи россии (3) | звездные невесты (1) | знакомство с женихом (6) | знакомство с родителями (2) | как выбрать костюм жениха (19) | как выглядеть на свадьбе (7) | как оригинально поздравить со свадьбой (6) | как погадать на жениха (1) | как подарить деньги (5) | как рассчитать свадьбу (7) | как сделать предложение (5) | как сосватать невесту (3) | как танцевать на свадьбе (3) | как украсть невесту (4) | красивое видео свадьбы (49) | красный букет невесты (14) | куда поехать в свадебное путешествие (2) | мальчишник (17) | мама жениха (6) | мама невесты (7) | маникюр для невесты (10) | машина жениха (46) | машина невесты (51) | медовый месяц (5) | музыка на свадьбе (3) | невеста блондинка (14) | невесты брюнетки (6) | невесты в коротких платьях (1) | невесты дома (2) | нежные невесты (24) | никах татарская свадьба (2) | обручальные кольца (174) | огненное шоу на свадьбу (66) | оранжевая свадьба (10) | оригинальные невесты (13) | оформление зала (195) | первая брачная ночь (63) | первый танец (3) | перчатки для невесты (13) | песни на свадьбу (3) | платье для беременной невесты (13) | платье для мамы жениха (9) | платье для мамы невесты (10) | платья для полных невест (10) | платья подружек невесты (58) | подвязка невесты (16) | подружки невесты (58) | поздравления (21) | помолвка (11) | правила удачной свадьбы (17) | православная свадьба (9) | приглашения на свадьбу (60) | приданное для невесты (3) | прическа для невесты на средние волосы (119) | прически для мамы невесты (33) | прически для невесты на длинные волосы (191) | прически для невесты на короткие волосы (14) | прически жениха (12) | пышное свадебное платье (39) | реквизит для свадьбы (45) | рецепты на свадьбу (11) | розовый букет невесты (19) | рыжие невесты (2) | салют на свадьбу (136) | свадебное платье (597) | свадебное путешествие (4) | свадебные кролики (5) | свадебные отчеты (7) | свадебные приметы и суеверия (13) | свадебные традиции (5) | свадебные туфли (8) | свадебный альбом (2) | свадебный гороскоп (3) | свадебный каравай (21) | свадебный кортеж (31) | свадебный торт (243) | свадебный фотоальбом (2) | свадьба 2016 (74) | свадьба 2017 (44) | свадьба без выкупа (5) | свадьба в коттедже (64) | свадьба в русском стиле (58) | свадьба в шатре (137) | свадьба за городом (190) | свадьба за границей (25) | свадьба зимой (29) | свадьба летом (142) | свадьба осенью (4) | свадьбы народов мира (4) | свидание в екатеринбурге (3) | своими руками (28) | синий букет невесты (9) | сиреневый букет невесты (6) | ситцевая свадьба 1 год (5) | сколько стоит свадьба (17) | современные невесты (45) | современный жених (28) | стили невест (118) | стили свадеб (152) | стиль для жениха (55) | стиль невесты (100) | сценарии выкупа (12) | сценарии свадьбы (23) | сюрприз на свадьбу (14) | украшение свадебных машин (21) | украшения для волос невесты (74) | украшения для невесты (24) | утро невесты (26) | фейерверк на свадьбу (136) | фиолетовый букет невесты (17) | фотограф на свадьбу (71) | фотосъемка (152) | фуршетный стол (67) | худеем перед свадьбой (11) | церемония в ЗАГСе (10) | черный костюм жениха (18) | что говорить на свадьбе (5) | что дарят на свадьбу (31) | что надеть на свадьбу (11) | что подарить гостям (32) | что подарить жениху (15) | что подарить молодоженам (33) | что подарить невесте (19) | что подарить родителям (10) | шикарные невесты (61) | школа свадебного фотографа (4)
Автор Свадебный проект "Служебный роман", 8 июля 2011г.
Авторитет: 115
Я - свекровь! Замечательный статус!
Свадьба: 08 Июля 2011
У наших детей замечательные друзья: на просьбу жениха с невестой об одинаковых нарядах и друзья и подружки согласились сразу и безоговорочно. Подружкам платья мы решили шить, а с рубашками, я думала, проблем не будет! Не тут-то было:dont_know:: найти пять сорочек лимонного цвета одного размера оказалось невозможно... К счастью, вспомнила свое давнее сотрудничество с каталогами Quelle, в течение трех недель друзья жениха стали обладателями симпатичных сорочек (в комплекте еще были галстук и карманный платок)!

[Сообщение изменено пользователем 27 Сентября 2011 11:33] 
27 Сентября 2011 11:32 #51 | цитировать | ответить
Я обожаю уделять большое внимание мелочам, а уж тем более, если речь идет о свадьбе... Очень хотелось активно поддержать выбранный молодоженами синий цвет. И мы вспомнили про бокалы. Да, как вы, уважаемые читатели (если они есть:-D), уже догадались, мы тоже заказали их по интернету http://www.facetshop.ru/product/fuzhery-hrustalnye-ptica-schastja-sinij-hrustal-3-sht/ (ну люблю я интернет-магазины)
А расписАла их жена моего брата (Олечка, огромное тебе спасибо!!!:flowers:

[Сообщение изменено пользователем 27 Сентября 2011 11:44] 
27 Сентября 2011 11:43 #52 | цитировать | ответить
Ну и один из последних моих заказов (мой любимый!) - держатели банкетных карточек!)
Сайт http://superweddings.weddingstar.com/product/vintage-typewriter-card-holder
Срок доставки 4-5 недель.

держатели банкетных карточек

27 Сентября 2011 11:54 #53 | цитировать | ответить
За всеми этими приятными хлопотами, нас, конечно, не покидала мысль об организации самого торжества. И тут мы подумали:"А почему только ведущий, может нам поискать среди фирм-организаторов?" Сказано - сделано. И вот уже мы с Татьяной рыдаем:weep:... рассматривая выездную регистрацию свадьбы с романтическим названием "Тайна волшебного зеркала" (организаторы "Master Fun") Показываем ролик Юле, реакция "СУПЕР! А у нас так будет?!"
Предварительный звонок Надежде Трофимовой, короткая переписка, встреча, договор...
Но это уже совсем другая история, а точнее следующая ее страничка;-) 
27 Сентября 2011 12:49 #54 | цитировать | ответить
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить