Найти
Войти Зарегистрироваться
Дневник невесты. Осень 2012.
Выкладываем первый роликhttps://vimeo.com/51959624 нового проекта, суть которого в показе встреч молодоженов со специалистами всего спектра свадебной индустрии. Съемки ведутся в формате РЕПОРТаЖ, никаких постановочных кадров. Встреча Яны http://www.svadba66.ru/users/16857/ и Валерия со стилистом Ольгой Стасевич http://www.svadba66.ru/catalog/17046/, часть первая
Ника
23 Октября 2012 13:47
Ответ пользователю: AЛМАЗ свадебный видеооператор

Здорово!!! Все ждем продолжения)))
это я думаю будет интересно, если будет несколько невест и к разным специалистам будут ходить и отдельной темой на главной странице надо выложить.
Я бы начал проект с обзорки ресторанов, ведь свадьба начинается не с выбора стилиста, а с выбора ресторана, потом фотографа, тамады и тд и тп
Цитата пользователя: Саша и Антон
будет несколько невест и к разным специалистам будут ходить

так и планируется сделать

ведь свадьба начинается не с выбора стилиста, а с выбора ресторана

Кто это сказал? :-) Молодожены сами решают к кому им в первую очередь обратится. я вот например заранее знала кто будет мой стилист, потом стали фотографа выбирать, а ресторан у нас пока в процессе выбора, так что тут всё сугубо личное :scratch:
Ну а про ресторан я думаю мы тоже снимем сюжет :girldance:
Цитата пользователя: "Счастливая"
ресторан у нас пока в процессе выбора

Если вы хотите действительно отличный ресторан
то стоит озаботиться в самом начале именно им,
так как их бронируют заранее.
Если отложить выбор ресторана к примеру на последнии недели
то велика вероятность, что все отличные рестораны будут забронированы
+ после ресторана вам еще надо будет искать оформителя
которому нужно будет время на подготовку + согласование оформления.

ПОЭТОМУ ОДНОЗНАЧНО РЕСТОРАН, потом ОФОРМИТЕЛЯ, с которым вы согласуете оформление. Можно конечно паралельно ездить выбирать стилиста, но поверьте время тикает, рестораны бронируют, так как свадьба играется не одна в городе нашем + еще различные мероприятия.
Ответ пользователю: Саша и Антон

Оформитель как раз таки у нас уже есть :-) и мы почти определились с рестораном, но все таки стилиста я выбрала раньше и не считаю что это как то неправильно.
:girlcurtsey:
[Сообщение изменено пользователем 24 Октября 2012 12:45]
да в принципе всё правильно - свадьба 11 января - в запасе много времени, я просто дал совет тем у кого времени в обрез:-)

Желаю удачи Вам в организации Вашей свадьбы
успехов в этом тяжелом и нервном деле
и чтобы свадьба была такой какой Вы хотите

Самое главное желаю Вам счастья в будущей семейной жизни:-)
Ответ пользователю: Саша и Антон

:dance3: Спасибо !!!
Цитата пользователя: AЛМАЗ свадебный видеооператор
Ольгой Стацевич

Ольга СтаСевич :-)
Ника
Я бы начал проект с обзорки ресторанов, ведь свадьба начинается не с выбора стилиста, а с выбора ресторана, потом фотографа, тамады и тд и тп 

Обойдем ВСЕХ:strife::-)
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить