Найти
Войти Зарегистрироваться
Свадебный проект под рабочим названием " Полет на Панаму в панамах"
Здравствуйте, наши самые-самые невесты и женихи. Меня зовут Василиса, я event-менеджер салона "Праздник на носу" и я хочу расказать как мы создаем свадьбы. Рассказ основан на реальных событиях.:-)
Декоратор Агафья Наносова
29 Марта 2013 14:04
Рассказ на примере конкретной пары Вероники и Алексея.

На первую встречу ребята пришли к нам в середине марта. Мы показали то, что мы уже делали, узнали о том, что хотят они, предложили свои идеи, места, где пройдет мероприятие. определились с бюджетом.
Далее общение продолжилось в электронной почте. Я предложила примерные варианты концепции мероприятия, одну из них невеста одобрила. Мы скоректировали смету. На второй встрече завершили все бумажно-денежные вопросы. Сейчас можно ТВОРИТЬ!!!! :-) :-) :-)
Творческий процесс начался.

С чего начинается подготовка к свадьбе, конечно же с выбора МЕСТА!
Предварительно было решено, что свадьба пройдет на природе.
Третья встреча была посвещена этому и мы вместе с Вероникой. Алексеем, нашим подрядчиком по кейтерингу и шатрам отправились в увлекательное путешествие по берегу озера Шарташ, смотреть места, где мы можем возвести шатер, провести выездную регистрацию и собственно банкет.
[Сообщение изменено пользователем 29 Марта 2013 17:21]
Фотография удалена
Сейчас пришло время создавать концепцию. По рассказам жениха и невесты, ночью после бракосочетания они отправляются в свадебное путешествие на экзтические пляжи панамы, мы предложили связать это с тематикой свадьбы.
Фотоальбом удален

Фотография удалена
Фотография удалена
Цвета государства Панама: синий, белый, песочный, цвет молодой листвы и красный. Определяя цвета декорирования свадьбы, мы с Вероникой и Алексеем остановились на трех. Синий, светло-песочный и белый.
[Сообщение изменено пользователем 04 Апреля 2013 17:44]
Сегодня выбираем макеты пригласительных. Высылаю некоторые варианты работ нашего дизайнера.
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить