Найти
Войти Зарегистрироваться
...свадьбу для невесты нет, не повторить...или наше 3 июля...
Вот и моя пришла очередь написать отчет о нашей сказке, но так как наших фотографий еще нету, мне очень хочется написать историю нашего знакомтсва и рассказать как мы готовились к нашему дню...

Фотография удалена

Часть 1. Как всё это начиналось.
Мы жили в другом городе, и сразу же после моего выпускного переехали в Екатеринбург. И появился у меня первый безлимитный интернет, и я первым делом установила скайп. (давно о нем мечтала, но был лимитный интернет и не могла себе позволить, родители выделяли определенную сумму в месяц на него). В ноябре в скайпе сижу в очередной конференции, где сидят десятки человек, и каким то образом ко мне в список попадает Nikolymbus. Долго он у меня висел там, потом решила узнать кто такой, откуда, где живет и чем дышит, как говорится. И вот началось наше общение. Общение было достаточно редким: он женат, у него дочка. Часто сидел один с ребенком, так как жена работала посменно. И в это время находил несколько минуток выйти в интернет. Никто не думал и не гадал что мы с ним встретимся: я несовершеннолетняя первокурсница, он далекий (1500 км) женатый мужчина... за все время нашего общения он два раза разводился с женой, у меня тут была своя личная жизнь.
Летом 2008 года я начинаю встречаться с парнем, по мне тогда был идеал: красивый, взрослый, фигура как у моего папы (не знаю почему, но для меня это что-то тогда значило), да еще и обеспеченный - надо ж было перед подружками хвастаться. И вот в один прекрасный день мы с ним растаемся. Он меня бросает - возвращается к бывшей невесте и собираются снова готовиться к свадьбе. У меня депрессия была месяц. Первую неделю я просто ревела.
А в это время Коля уволился с работы, и так как давно не отдыхал и возможность была - месяц сидел дома, даже работу не искал, тупо жил для себя на накопленные специально для этого средства). И так получилось, что во время своей депрессии я толком никуда не выходила, и он там тоже часто сидел дома, то мы каждый день по 12-16 часов сидели в скайпе болтали, играли в онлайн бильярд. и потихоньку-помаленьку у меня начала спадать депрессия и она совсем прошла.
В бильярде подружились с одной девочкой, с которой я делилась почти всем, что у меня происходило в жизни. она тоже с Москвы. Мы вчетвером дружим (я, Коля, Валя и ее МЧ Андрей), они то все знакомы в реале, а я с ними только виртуально общалась... Коля устраивается на работу, времени на общение совсем не осталось. и тут в один из выходных приходит Коля, ставит статус в контакте "помолвлен" и пишет мне: я должен был тебе давно сказать: "Я люблю Валентину!", мы с ней давно встречаемся, и только сегодня решили рассказать это тебе и Андрюхе". И вроде друг, но я не спала 4 дня, я просто ревела, мы все это время общались в аське с АНдрюхой - ему там тоже непосебе было... И я тогда поняла, что тот месяц, когда он меня "успокаивал", настолько нас сблизил, мы все свое время уделяли друг другу. А тут эта Валя, откуда - зачем - почему??? Она же все секреты мои знала и так поступила...
Все мои друзья реальные называли меня дурой, ненормальной, убеждали, что это всего лишь навсего виртуал, что в реале у меня будет куча мужчин. А его просто надо забыть... Но все разговоры я пропускала мимо ушей, и через боль пыталась с Колей общаться как раньше - как с другом... Но... В один день все таки я ему высказала все что я думаю, и сказала что Валя его бросит... (Андрей решил с Валей остаться друзьями хорошими, и она ему все рассказывала про их отношения с Колей, а тот естественно мне. И так получилось, что я про их отношения знала чуть-чуть больше, чем сам Коля)... Коля меня не слушал, он все твердил, что он ее любит, что он добьется ее любви и у них все будет чики-пуки... до одного момента.
В ноябре 2008 года он на маминой машине (табуретка дэу матиз) ночью едет от Вали и... разбивается. 3 раза переворачивается и улетает в кювет... Машина восстановлению не подлежит. на Коле одна царапинка на плече и больше ничего... Первым делом он написал смс мне...
Видимо пока он переворачивался, ему в голову что-то прилетело, и через пару дней он расстается с Валей, ни о чем совершенно не жалея. и пишет мне: "Алена, ты была права, мы расстались".
С этого момента, вроде всё начало возвращаться на места, все было как и раньше, но нет... пошли разговоры о встрече... Как мне казалось, что это просто очередная болтовня по интернету... но...
1A
15 Июля 2010 16:06
Ответ пользователю: Aлёнка

:popcorn:интересно! жду продолжения)))

ааа... пиши исчо!
Дальше! Дальше!!!

У меня мурашки по коже, так интересно:modest:
продолжение Алена, давай продолжение..такая запутаная история:-)
Захватывающее начало
Часть 2. "... Потому что фотографию нельзя обнять..."
... но... одним весенним вечером мне объявляет радостно: "Я лечу к тебе"... я заплакала - я не могла поверить, что это на самом деле происходит со мной...
Мы заказываем с ним билет на самолет на 30 апреля на 00:45 (как сейчас помню), в 4.45 он должен былбыть тут... Собираемся с папой, едем в аэропорт. а там... ни-ко-го... Прождали час, весь самолет вышел - его нет. Телефон недоступен. Садимся в машину, едем домой. Ложусь после успокоительных спать. просыпаюсь, первую сразу которую я услышала - мамина фраза - да он тебя обманул, да он тобой поигрался, да оно ему надо, у него чтов Москве никого нет?... Время 11 утра (он обычно в это время ехал на работу и выходил в аську), захожу туда. сидит - довооольный)). Пишет мне как ни в чем ни бывало: приветик солнце, как ты итд... Я на него чуть ли не матом: ты где, почему ты не прилетел, ты же обещал, ты билеты купил и оплатил (я видела, отчет мне на почту пришел)... он в шоке: как? я же сегодня вечером лечу, у меня даже сумка с вещами с собой. после работы сразу в аэропорт... Как оказалось, он перепутал время и вместо 30 ночи он собрался 1го лететь... Тут же заказываем второй билет на 1 на вечер, в 8 вечера он должен был быть тут...
Дежавю: с папой едем в аэропорт, ни-ко-го, возвращаемся вдвоем домой. Оказывается, в этот день, выпало дофига снега и самолет просто напросто отправилии в Уфу... в итоге он приехал ко мне только 2го в 10 утра... я его двое суток ждала - я думала я поседею за это время... Выходные пролетели быстро. Коля тут же нашел общий язык с моими родителями. Мы сутками гуляли,
Фотография удалена

Фотография удалена

Фотография удалена

фоткались, обнимались, целовались. было такое чувство, что мы не первый раз видимся, а эти 2.5 года мы действительно дружили в реале, ни раз виделись...

пролетели выходные и он улетел..
в этот же день вечером выходит в аську и с ни с того ни с сего: Заказывай билеты, я лечу.
8 мая он снова прилетел ко мне, и тут уже три полноценных дня мы были вместе, тогда он и сделал мне предложение - купил колечко помолвочное и сказал: ты будешь моя во что бы то это ни стало...
Фотография удалена

потом прилетел 12 июня опять же с горем пополам (был ШОС), уговорил моего отца отпустить меня с ним отдыхать... и в июле я улетаю в Москву, откуда мы на поезде едем в Абхазию, обратно так же через Москву - познакомилась с его мамой, братьями, меня тоже сразу приняли как свою...
[Сообщение изменено пользователем 21 Июля 2010 19:17]
1A
С этого момента начались разговоры, что я до конца года (в сентябре меня жадала сессия) должна буду переехать к нему... В начале августа у меня у сестры юбилей, и она приглашает его... Он прилетает и мы решаем, что до конца года должен переехать ОН, так как я совершенно туда не хочу, мне Москва очень не нравится, да и тут мои родители под боком, которые в любую минуту могут помочь если что (там на его маме висят два оболдуя 27 и 20 лет, которые нигде не учатся, не работают, а она из заставить не может)...
Он улетает домой и решает, что до нового года он тянуть не может и не хочет. За это время ничего не поменяется и надо действовать решительно и принимать решение сейчас. Итог: 20 августа он с половиной своей вещей у меня...)))) Вот так началась наша семейная жизнь..)))
1A
Вауууу, вот это да, здорово!!!!!!!!!!!!! Судьба!!!:love:
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить