Найти
Войти Зарегистрироваться
Темы
банкетные залы (729) | бижутерия для невесты (10) | бокалы жених и невеста (42) | большая примерка (7) | брак по расчету (1) | браслет невесты (2) | браслеты для подружек невесты (22) | букет невесты (49) | букет невесты белый (34) | букет невесты из живых цветов (99) | букет невесты из пионов (45) | букет невесты из роз (58) | букет невесты из хризантем (21) | в голове невесты (24) | ведущий на свадьбу (181) | венчание (25) | восточные невесты (4) | второй день свадьбы (7) | выездная регистрация (132) | выкуп невесты (48) | где купить бутоньерку для жениха (9) | годовщина свадьбы (16) | голубой букет невесты (19) | гости на свадьбе (33) | дата свадьбы (25) | девичник (38) | деревянная свадьба (2) | дети говорят о свадьбе (9) | джинсовая свадьба (3) | диадема для невесты (7) | желтая свадьба (12) | жених в синем костюме (23) | завидные женихи россии (3) | звездные невесты (1) | знакомство с женихом (6) | знакомство с родителями (2) | как выбрать костюм жениха (17) | как выглядеть на свадьбе (7) | как оригинально поздравить со свадьбой (6) | как погадать на жениха (1) | как подарить деньги (5) | как рассчитать свадьбу (6) | как сделать предложение (5) | как сосватать невесту (3) | как танцевать на свадьбе (2) | как украсть невесту (4) | красивое видео свадьбы (36) | красный букет невесты (13) | куда поехать в свадебное путешествие (2) | мальчишник (16) | мама жениха (6) | мама невесты (7) | маникюр для невесты (10) | машина жениха (45) | машина невесты (50) | медовый месяц (5) | музыка на свадьбе (3) | невеста блондинка (13) | невесты брюнетки (6) | невесты в коротких платьях (1) | невесты дома (2) | нежные невесты (24) | никах татарская свадьба (2) | обручальные кольца (168) | огненное шоу на свадьбу (66) | оранжевая свадьба (10) | оригинальные невесты (13) | оформление зала (186) | первая брачная ночь (63) | первый танец (3) | перчатки для невесты (13) | песни на свадьбу (3) | платье для беременной невесты (13) | платье для мамы жениха (9) | платье для мамы невесты (10) | платья для полных невест (9) | платья подружек невесты (58) | подвязка невесты (16) | подружки невесты (57) | поздравления (21) | помолвка (10) | правила удачной свадьбы (17) | православная свадьба (9) | приглашения на свадьбу (60) | приданное для невесты (3) | прическа для невесты на средние волосы (118) | прически для мамы невесты (33) | прически для невесты на длинные волосы (165) | прически для невесты на короткие волосы (11) | прически жениха (12) | пышное свадебное платье (38) | реквизит для свадьбы (45) | рецепты на свадьбу (11) | розовый букет невесты (19) | рыжие невесты (2) | салют на свадьбу (131) | свадебное платье (557) | свадебное путешествие (4) | свадебные кролики (5) | свадебные отчеты (7) | свадебные приметы и суеверия (11) | свадебные традиции (3) | свадебные туфли (8) | свадебный альбом (2) | свадебный гороскоп (3) | свадебный каравай (21) | свадебный кортеж (30) | свадебный торт (117) | свадебный фотоальбом (2) | свадьба 2016 (74) | свадьба 2017 (36) | свадьба без выкупа (5) | свадьба в коттедже (55) | свадьба в русском стиле (55) | свадьба в шатре (127) | свадьба за городом (172) | свадьба за границей (19) | свадьба зимой (27) | свадьба летом (137) | свадьба осенью (1) | свадьбы народов мира (4) | свидание в екатеринбурге (3) | своими руками (25) | синий букет невесты (6) | сиреневый букет невесты (6) | ситцевая свадьба 1 год (5) | сколько стоит свадьба (16) | современные невесты (44) | современный жених (26) | стили невест (106) | стили свадеб (149) | стиль для жениха (53) | стиль невесты (88) | сценарии выкупа (12) | сценарии свадьбы (23) | сюрприз на свадьбу (14) | украшение свадебных машин (20) | украшения для волос невесты (49) | украшения для невесты (16) | утро невесты (22) | фейерверк на свадьбу (131) | фиолетовый букет невесты (17) | фотограф на свадьбу (69) | фотосъемка (149) | фуршетный стол (56) | худеем перед свадьбой (11) | церемония в ЗАГСе (10) | черный костюм жениха (17) | что говорить на свадьбе (5) | что дарят на свадьбу (31) | что надеть на свадьбу (11) | что подарить гостям (32) | что подарить жениху (14) | что подарить молодоженам (33) | что подарить невесте (18) | что подарить родителям (10) | шикарные невесты (58) | школа свадебного фотографа (3)
Автор Мужской взгляд… 17.07.2010
Авторитет: 1081
Nasty & Serj
мы самые счастливые))))
Свадьба: 17 Июля 2010
Читая множество отчетов о счастливых событиях в жизни обитателей сайта, не встретил ни одного рассказа, написанного мужем)) А вот возьму и напишу отчет сам, решил я! Тем более что моя любимая супруга как то передумала описывать перепетии свадебного дня, да и с эпистолярным жанром у нее не очень)))) (Привет, любимая!:-))

Многие начинают с истории знакомства, куча эмоций, слезы, мысли, радости и тд и тп. Ну что ж, надо так надо! Познакомились мы в компании друзей, в подъезде))) (..эх, молодость молодость…!) Мне было 19, ей 17. Приезжаем мы с другом на нужный нам этаж, открываются двери лифта, и смотрю, стоит! Вся такая мадам в зеленом пальто, с мелированными кончиками волос и надменным взглядом) Е мае, вот это фифа! Нас познакомили, начали общаться… Симпатия появилась сразу, она была вся такая неприступная, обворожительная и загадочная…. Заигрывания и ненавязчивые проводы до дома не прошли даром) В один прекрасный вечер мы своей веселой дружной компанией опять пошли пить пиво и пугать соседей в подъезд, завалились в 8 человек в лифт, поехали, гаснет свет и мы застреваем. Все дружно весело порадовались этому событию, я естественно как истинный джентльмен приобнял Настю в темноте под предлогом чтоб не страшно было))) (…маленькие мужские хитрости знаете ли и такие бывают;-))))). Приобнял, вдохнул аромат ее волос, потом почувствовал как наши взгляды пресеклись в темноте и состоялся первый наш поцелуй:kissing: Вот так мы зашли в лифт как друзья, а вышли как встречающаяся пара)))

Ну и понеслось, закрутилось, завертелось… Отношения, воспитание, споры, ссоры, радости, счастье, наслаждение))
Спустя 3 года мы решили, что пора бы уже жить вместе, ошарашили мамочек, сняли квартиру и началась проверка отношений бытом)
Пережили мы за это время очень многое, были и огонь и вода и медные трубы. И в один прекрасный момент в голове щелкнуло! Пора! Выбрал и заказал кольцо, подготовил речь, купил кучу свечек и вот настал день Х: 14 февраля 2009. Вечер, темнота, 30 свечек расставленных по комнате, плед, шампанское и наша любимая шаурма из донер кебаба)))) Слова все позабылись, мямлю что то нечленораздельное, в глазах туман, кот за спиной пытается играть коробочкой с кольцом, гаденыш))… Будешь мой женой? Да…. УРАААААА!!! Так мы стали женихом и невестой.

А потом случилось несколько неприятных событий в моей семье и свадьбу пришлось отложить на 2010 год… Но не будем о грустном!

17 Сентября 2010 12:04 #1 | цитировать | ответить
Nasty & Serj
мы самые счастливые))))
Подготовка началась глубоко заранее, еще в январе, поэтому особых проблем мы не испытали, соответственно этот момент я опускаю…

И вот она свадьба! Ночь перед свадьбой решил переночевать у друзей, поскольку у мамы ночевала родня, а одному в нашей квартире как то оставаться не хотелось… Пришли с другом из гаража после последних приготовлений где то в 12 ночи… И тут я вспоминаю что не завязан галстук, а я это делать категорически не умею, и друзья оказывается тоже… Вот блин! Ну ничего, яндекс в помощь, 3 попытки и готово! Ложусь спать, ворочаюсь довольно долго, прокручивая что и как завтра будет, засыпаю. Проснулся за полчаса до будильника, встал, начал всячески шуметь, разбудив друзей, чем заслужи несколько «нежных» слов в свой адрес. Принял душ, оделся, ну и поехали! Заехали за букетом, лепестками, забрали маму с сестрой и на выкуп!

Выкуп как в тумане, даже не успел испугаться, все очень весело, все прошел без штрафа. Единственное не смогли даже всей толпой собрать сердечко из кусочков бумаги. Свидетельница порезала его так, что сама потом не понимала как же оно правильно собирается))))

выкуп

И вот все испытания пройдены, захожу и стоит она, моя любимая! В белоснежном платье, с обожаемой мной детской улыбкой на лице, самая красивая на свете!

Фотографируемся, первый тост, по машинам и в загс) Томительное ожидание, запустили нас позже назначенного времени на 40 минут.. Речь, подписи, кольца.. МУЖ и ЖЕНА! Урааа!

вот такие мы счастливые выходим из ЗАГСа)))

[Сообщение изменено пользователем 17 Сентября 2010 12:09] 
17 Сентября 2010 12:06 #2 | цитировать | ответить
Nasty & Serj
мы самые счастливые))))
Потом катания, фотосессия, которая выжала из нас очень много сил (Привет нашему фотогрфу Ольге Морозовой)))…

Кафе, поздравления, отличная программа ведущего, танцы, песни. Весь вечер со свидетелем бдили, чтоб невесту не украли, да и сама Настя не хотела этого. Все удалось, единственное все таки украли туфлю, но я с грозным видом решил этот вопрос за 5 минут)))))))
Вот и подошел день к концу, зажигание семейного очага, ответное слово. Вызываем такси и едем в отель.
Уфф, можно выдохнуть…

Джакузи, шампанское… Муж и жена….

[Сообщение изменено пользователем 17 Сентября 2010 12:09] 
17 Сентября 2010 12:08 #3 | цитировать | ответить
Nasty & Serj
мы самые счастливые))))
Впечатления незабываемы, все прошло просто здорово! Единственное понял потом, что очень сильно переживал за то как все пройдет, кто где должен быть, как и куда ехать, и был немного скован. Но это уже издержки характера)))

С уважением, Сергей. 
17 Сентября 2010 12:08 #4 | цитировать | ответить
Авторитет: 5759
Таяна
А я капризная, такая вредная, не идеальная, НО я обязательно буду счастливой!!!
Ответ пользователю: Nasty & Serj

молоджец!!! очень интересно!

17 Сентября 2010 12:22 #5 | цитировать | ответить
Авторитет: 499
Андрюхина
Свадьба: 28 Августа 2010
Вот он, отчет мужчины - все конкретно и четко, но не менее захватывающе и эмоционально! Классно, что вы взяли на себя такую ответственность и не побоялись сами рассказать об этом счастливом дне вашей пары!
Классные! Счастья, любви и здоровья вам и вашим будущим деткам! 
17 Сентября 2010 12:28 #6 | цитировать | ответить
Авторитет: 3498
Xuliganka
Имею наглость быть СЧАСТЛИВОЙ!!!
Свадьба: 13 Августа 2010
Цитата пользователя: Nasty & Serj
С уважением, Сергей.

ух ты..у меня аж мурашки проскакали.....
Мужественный отчет!!! красиво!!!
Очаровательная пара по фотам!!!!! очень красочные фото!!! и модели и фотогргафы хорошо поработали!!! зачет!!!
Любви и незабываемых счастливых семейных долгих лет!!!!

[Сообщение изменено пользователем 17 Сентября 2010 12:39] 
17 Сентября 2010 12:31 #7 | цитировать | ответить
Студия AnaDei
Отчет - супер! Фото очень понравились. Хоршая работа 
17 Сентября 2010 12:34 #8 | цитировать | ответить

поздравляю!!! классный отчет :-)  
17 Сентября 2010 12:36 #9 | цитировать | ответить
Авторитет: 1464
panna
Свадьба: 31 Июля 2010
:bravo: поздравляю!!!! счастья вам на ДОООЛГИЕ годы!
коротко и я сно... при этом с трогательной вступительной частью)) почаще бы мужья писали :thumbs_up:

17 Сентября 2010 12:39 #10 | цитировать | ответить
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить