Найти
Войти Зарегистрироваться
Темы
банкетные залы (1076) | бижутерия для невесты (10) | бокалы жених и невеста (42) | большая примерка (8) | брак по расчету (1) | браслет невесты (3) | браслеты для подружек невесты (22) | букет невесты (63) | букет невесты белый (38) | букет невесты из живых цветов (121) | букет невесты из пионов (49) | букет невесты из роз (68) | букет невесты из хризантем (21) | в голове невесты (24) | ведущий на свадьбу (194) | венчание (25) | восточные невесты (4) | второй день свадьбы (11) | выездная регистрация (142) | выкуп невесты (48) | где купить бутоньерку для жениха (9) | годовщина свадьбы (16) | голубой букет невесты (19) | гости на свадьбе (35) | дата свадьбы (26) | девичник (38) | деревянная свадьба (2) | дети говорят о свадьбе (9) | джинсовая свадьба (3) | диадема для невесты (7) | желтая свадьба (12) | жених в синем костюме (23) | завидные женихи россии (3) | звездные невесты (1) | знакомство с женихом (6) | знакомство с родителями (2) | как выбрать костюм жениха (19) | как выглядеть на свадьбе (7) | как оригинально поздравить со свадьбой (6) | как погадать на жениха (1) | как подарить деньги (5) | как рассчитать свадьбу (7) | как сделать предложение (5) | как сосватать невесту (3) | как танцевать на свадьбе (3) | как украсть невесту (4) | красивое видео свадьбы (49) | красный букет невесты (14) | куда поехать в свадебное путешествие (2) | мальчишник (17) | мама жениха (6) | мама невесты (7) | маникюр для невесты (10) | машина жениха (46) | машина невесты (51) | медовый месяц (5) | музыка на свадьбе (3) | невеста блондинка (14) | невесты брюнетки (6) | невесты в коротких платьях (1) | невесты дома (2) | нежные невесты (24) | никах татарская свадьба (2) | обручальные кольца (174) | огненное шоу на свадьбу (66) | оранжевая свадьба (10) | оригинальные невесты (13) | оформление зала (195) | первая брачная ночь (63) | первый танец (3) | перчатки для невесты (13) | песни на свадьбу (3) | платье для беременной невесты (13) | платье для мамы жениха (9) | платье для мамы невесты (10) | платья для полных невест (10) | платья подружек невесты (58) | подвязка невесты (16) | подружки невесты (58) | поздравления (21) | помолвка (11) | правила удачной свадьбы (17) | православная свадьба (9) | приглашения на свадьбу (60) | приданное для невесты (3) | прическа для невесты на средние волосы (118) | прически для мамы невесты (33) | прически для невесты на длинные волосы (185) | прически для невесты на короткие волосы (12) | прически жениха (12) | пышное свадебное платье (39) | реквизит для свадьбы (45) | рецепты на свадьбу (11) | розовый букет невесты (19) | рыжие невесты (2) | салют на свадьбу (136) | свадебное платье (596) | свадебное путешествие (4) | свадебные кролики (5) | свадебные отчеты (7) | свадебные приметы и суеверия (13) | свадебные традиции (5) | свадебные туфли (8) | свадебный альбом (2) | свадебный гороскоп (3) | свадебный каравай (21) | свадебный кортеж (31) | свадебный торт (243) | свадебный фотоальбом (2) | свадьба 2016 (74) | свадьба 2017 (44) | свадьба без выкупа (5) | свадьба в коттедже (63) | свадьба в русском стиле (58) | свадьба в шатре (137) | свадьба за городом (190) | свадьба за границей (25) | свадьба зимой (29) | свадьба летом (142) | свадьба осенью (4) | свадьбы народов мира (4) | свидание в екатеринбурге (3) | своими руками (28) | синий букет невесты (9) | сиреневый букет невесты (6) | ситцевая свадьба 1 год (5) | сколько стоит свадьба (17) | современные невесты (44) | современный жених (28) | стили невест (116) | стили свадеб (152) | стиль для жениха (55) | стиль невесты (98) | сценарии выкупа (12) | сценарии свадьбы (23) | сюрприз на свадьбу (14) | украшение свадебных машин (21) | украшения для волос невесты (74) | украшения для невесты (24) | утро невесты (25) | фейерверк на свадьбу (136) | фиолетовый букет невесты (17) | фотограф на свадьбу (71) | фотосъемка (152) | фуршетный стол (67) | худеем перед свадьбой (11) | церемония в ЗАГСе (10) | черный костюм жениха (18) | что говорить на свадьбе (5) | что дарят на свадьбу (31) | что надеть на свадьбу (11) | что подарить гостям (32) | что подарить жениху (15) | что подарить молодоженам (33) | что подарить невесте (19) | что подарить родителям (10) | шикарные невесты (61) | школа свадебного фотографа (4)
Автор Береги моё сердце....
Авторитет: 1755
*клубничка*
Запах макушки головы моей доченьки - главное доказательство существования Рая на Земле
Свадьба: 23 Июля 2010
ой как все классненько у Вас было, очень душевно, судя по рассказу:bravo:!!! счастья Вам, любви и удачи))) 
23 Сентября 2010 10:43 #21 | цитировать | ответить
Авторитет: 1835
Предприятие
Свадебный и семейный фотограф Ольга Шаламовских
Красивым свадьбам - красивые фотографии!
обожаю такие свадьбы! как здорово, что есть такие люди :-) :thumbs_up: вы большие молодцы!!!! счастья вам!!!!

даже в воду залезли в свадебном платье... супер! :-D  
23 Сентября 2010 11:01 #22 | цитировать | ответить
Авторитет: 43
MishUra
Свадьба: 06 Августа 2010
Умопомрачительный отчет, замечательная свадьба!
Ребята Вы большие молодцы, что смогли все так придумать, организовать и сделать:thumbs_up:.
Поздравляю Вас обоих с этим событием, счастья и благополучия Вашей семье:flowers:

P.S. На фото Вы оба такие счастливые и красивые, просто загляденье:-) 
23 Сентября 2010 11:01 #23 | цитировать | ответить
Авторитет: 600
kiskatya
Константин и Екатерина
Свадьба: 17 Июля 2010
Потрясающий отчет, потрясающая свадьба, потрясающая невеста!!! :yahoo:
Вы большие умнички, что сделали этот день для себя, главное действительно ваши эмоции, воспоминания и моменты.
Подготовка тоже проделана громадная, но ведь это того стоило?!?! Думаю, ты не жалеешь ни об одной минутке потраченной на нее! Тем более такие потрясающие и стильные фотографии получились!
Еще раз БРАВО, БРАВО, БРАВО :bravo:
Все очень стильно, эмоционально, инидивидуально, романтично и по европейски.
P.S. Отчет "Майской невесты" был и моим вдохновением! 
23 Сентября 2010 11:07 #24 | цитировать | ответить
Виолетта-уже жена
Пользователь заблокирован Администрацией проекта
Спасибо большое! Счастье переполняло нас. Я на всех фото как чеширский кот, улыбаюсь до самых ушей. Хотя мне хотелось пореветь на собственной свадьбе, счастье и восторг лелись рекой. Поэтому на фото одни наши смеющиеся мордахи ))) 
23 Сентября 2010 11:11 #25 | цитировать | ответить
Авторитет: 600
kiskatya
Константин и Екатерина
Свадьба: 17 Июля 2010
Цитата пользователя: anomal1ya
Я вообще-то против создания отдельной темы на каждую свадьбу

Тут готова немного не согласиться. Ведь именно благодаря таким отчетам как у Виолетты и подобным, можно набраться интересных идей или избежать ошибок.
Только посредством обмена опытом можно создать что-то новое и свое личное.
Я тоже прочитала кучу отчетов перед своей свадьбой, может по этому, читая отчет Виолетты, видела много идей позаимствованных у других невест.
Но ведь именно благодаря им она смогла создать "свою СКАЗКУ"!!! 
23 Сентября 2010 11:12 #26 | цитировать | ответить
Авторитет: 383
Genia
Цель-выносить и родить здорового малыша!
Свадьба: 09 Июля 2010
Поздравляю Вас с такой необычной свадьбой! Как я мечтала о свадьбе в европейском стиле! У вас очень похоже получилось! А у нас было все традиционно, к сожалению мне не удалось убедить моего жениха, в том, что ГОСТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО САМЫЕ БЛИЗКИЕ. У него в голове было клише про то, что приглашать НАДО всех родных (даже тех, с кем за 2 года я не разу не имела чести увидется)... Он честно говоря вообще меня по началу склонял к пьянке в школной столовке, хорошо, что хоть от этого мне удалось его отговорить))
Ну а Вам искренне по-светлому завидую) Желаю большого счастья! Почти подо всеми рекомендациями готова подписаться!:thumbs_up: 
23 Сентября 2010 11:16 #27 | цитировать | ответить
Виолетта-уже жена
Цитата пользователя: kiskatya
Потрясающий отчет, потрясающая свадьба, потрясающая невеста!!! :yahoo:
Вы большие умнички, что сделали этот день для себя, главное действительно ваши эмоции, воспоминания и моменты.
Подготовка тоже проделана громадная, но ведь это того стоило?!?! Думаю, ты не жалеешь ни об одной минутке потраченной на нее! Тем более такие потрясающие и стильные фотографии получились!
Еще раз БРАВО, БРАВО, БРАВО :bravo:
Все очень стильно, эмоционально, инидивидуально, романтично и по европейски.
P.S. Отчет "Майской невесты" был и моим вдохновением!

отчет майской невесты показал мне как плюсы так и минусы
выездной регистрации. Было в нем много вымученного, но и много всего полезного. Я постаралась больше отдыхать на своей свадьбе. Времени действительно было потрачено много ) И сейчас я до сих пор вижу какие то вещи в магазине и думаю о том что они бы нам подошли. Я не успела сделать фонарики, место с нашими фотографиями, не успела сделать место для фотосессии гостей! Но все равно я самая счастлиая Невеста в прошлом и Жена в Настоящем.
Спасибо огромное за теплые слава!

23 Сентября 2010 11:18 #28 | цитировать | ответить
Виолетта-уже жена
Цитата пользователя: kiskatya
Цитата пользователя: anomal1ya

Я вообще-то против создания отдельной темы на каждую свадьбу

Тут готова немного не согласиться. Ведь именно благодаря таким отчетам как у Виолетты и подобным, можно набраться интересных идей или избежать ошибок.
Только посредством обмена опытом можно создать что-то новое и свое личное.
Я тоже прочитала кучу отчетов перед своей свадьбой, может по этому, читая отчет Виолетты, видела много идей позаимствованных у других невест.
Но ведь именно благодаря им она смогла создать "свою СКАЗКУ"!!!

Я создала отчет не для того чтобы похвастаться или удивить.
Моей целью было показать как может быть, что можно сделать
выйдя за рамки своего привычного ощущения свадьбы. Только благодаря отчетам разных невест, я смогла выстроить свой день правильно, по часам, избежать всех возможных недостатков. Я ни разу в жизни не была НИ НА ОДНОЙ СВАДЬБЕ. У меня не было свадебного опыта вообще. Где кроме таких вот отчетов, я могла бы узнать о том как все бывает! Плюс невесты
часто пишут очень НУЖНЫЕ советы, какие то мелочи о которых все узнают только побывав невестой! Отчеты однозначно нужны! Причем разные! ))) 
23 Сентября 2010 11:23 #29 | цитировать | ответить
Виолетта-уже жена
Ответ пользователю: Genia

Жаль что вам не удалось уговорить мужа! Мой жених просто
доверился мне и полноценно участвовал во всех приготовлениях деталей а так же сам выбирал автомобиль для нашего вечернего катания! Кто то говорил мне что выездная регистрация- это как театральный фарс.Я не соглашусь! это потрясающе трогательное, искреннее и замечательное событие. Не бойтесь устраивать, почти за любой бюджет можно сделать что то особенное! 
23 Сентября 2010 11:31 #30 | цитировать | ответить
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить