Найти
Войти Зарегистрироваться
Свадьба в городе Чикаго
Две половинки сердца встретили друг друга……а мы сначала и не поняли этого!
Нас познакомили друзья 14.07. на их общем дне рождении. Все происходило на даче. До этого дня подруга давно уговаривала познакомить меня с одним мальчиком. А мне было не до этого. Я недавно рассталась с молодым человеком. Нет, не переживала, а просто не хотела. Не хотела эмоций этих снова, переживаний, ссор и всех вытекающих…..Но она не отступала ½ года. И все таки я сдалась. Первое что я подумала увидев его, что-то он староват! Хотя он оказался моим ровесником. Помню все подруги сказали ему «Привет», а я почему то «Здравствуйте». Так что с первого взгляда ничего не возникло.
Но все таки, что-то меня зацепило. Может выпитая бутылка мартини, может солнышко ударило по голове….но я осталась в тот вечер на даче. Вот таким я его увидела впервые.
Фотография удалена

После этого мы начали встречаться, даже не встречаться, а периодически видится когда нам было по 21 году. Виделись просто, потому что было очень удобно нам двоим. Мы давали друг другу отношения без обязательств, ведь так это называется?! Ночь вместе, и то не каждая, а на утро прощай!
Было хорошо нам обоим. Постоянных отношений не было и что бы организм не впадал в панику от излишки, гормонов мы делились ими друг с другом. Но у нас была договоренность, как только у нас появляется кто-то, мы прекращаем такие встречи.
Длилось это ½ года. В один прекрасный вечер ОН звонит и говорит, что не может меня обманывать и не хочет причинять мне боль. И мы разрываем наши отношения. Он ушел, навсегда….я так думала.
А я? Мне было все равно. Ушел и ушел.
Прощай от всех вокзалов поезда. Уходят в дальние края (с).
Но ОН вернулся…через 2 дня. Причем я это знала! От таких девушек просто так не уходят. Он вернулся и у нас продолжились встречи. А потом, потом…СТОП... ПРОКРУТКА…. НАЗАД….. что не может меня обманывать и не хочет причинять мне боль. И мне опять глубоко наплевать и я иду тусоваться с подругами с уверенным чувством, что он вернется….начинаю считать дни, на сколько его хватит. Хватило на 1 день. Пришел, сказал, что после клуба не хочет идти домой и остался ….у меня на кровати.
А снег идет, а снег идет... И все вокруг чего-то ждет (с).
Отношения длились 2 месяца. А потом, потом... СТОП….ПРОКРУТКА….НАЗАД….. что не может меня обманывать и не хочет причинять мне боль. А я? А мне уже больно! Я уже поняла, что влюбилась….и уже не могу в клуб как раньше….и уже слезы в подушку….валерьяночка перед сном……НО (!)От таких девушек просто так не уходят. ОН вернулся. Вернулся, с условием никакой любви, свободные отношения. Я счастлива, что хоть так мы сможем быть вместе.
Характер у меня сильный. Я люблю себя. И в 3-й раз мне было обидно, что он от меня ушел. Обидно было только в последний раз, т.к. я влюбилась в НЕГО. И поэтому ….поэтому я запихала свои чувства глубоко в за..цу и продолжились наши отношения на том же уровне.
Это произошло через 2 месяца. Была весна. Мы едем тусоваться с друзьями в коттедж. Все поклонники Minimаl, D’n’B и всего такого. Все на позитиве.И тут я начинаю летать! Летать от мимолетных слов на ухо: «Я люблю тебя!». И в тот момент я была счастлива как никогда!
И так это действительно долгожданная свадьба! Вернее само предложение руки и сердца «ждалось» очень долго. Да как сказать ждалось?! О нем мечталось, о нем снилось и грезилось! Бывает у девушек предчувствие внутри, можно сказать волшебство, когда понимаешь, что ты чего-то сильно хочешь и готова к этому! И вот однажды я поняла, что готова к такому решительному шагу -создание семьи и очень его хочу. Настало время, когда весь мир закрутился вокруг этого желания. И вроде все так чудесно, мы вместе достаточно долго, мы любим, ценим и понимаем друг друга, и вроде уже не маленькие. НО (!) ОН не готов к такому шагу. Просто не готов.
Мое появление на Свадьбе.66 ознаменовалось сообщением:
23 августа 2010 12:18 Любимый не хочет на мне жениться...
КисАня
Авторитет: 1714
да вот, МЧ еще не готов к такому шагу. И я не понимаю почему Уже вроде 3 года вместе, 2 из которых живем вместе и очень даже не плохо. Вроде как бы по любви надо, но может не такая сильная у него любовь?!

♡ Елeнa ♡
10 Февраля 2011 20:21
И пошло и поехало. Днями и ночами на этом сайте. Девочки помогали советами как могли. Кто-то критиковал, в словах читалось «ДУРА», но это иногда надо было..так сказать отрезвить. Кто-то поддерживал и переживал, как за себя. Я очень благодарна девочкам за поддержку. Очень. Всем. (Особенно Мяфа и Alice эти девочки меня «тормозили» в некоторых моментах, что помогало не совершить чего-то страшного. И конечно же Витальна! Самая замечательная!, она всю «дорогу» успокаивала и поддерживала меня.)
Начитавшись форума. Дома появился коллаж из свадебных картинок, которых с фанфарами был повешен на видное место- рядом с монитором ноутбука! Но висеть ему оставалось не долго!
И 27 сентября 2010 года я получила предложение руку и даже сердца!
28 сенятбря 2010 10:01 Любимый не хочет на мне жениться...
КисАня
Авторитет: 1714
Девочки УРА! Свершилось! Все таки любимый сделал мне предложение! А в восторге! Не ожидила честно, думала я еще не скоро дождусь предложения, а он "БАЦ"... Сюрприз реально был. Очень рада. Ух, сижу улыбаюсь как дурочка, в шоке, в голове столько мыслей не знаю что делать Свадьбу решили устроить в декабре. Все получается как я хочу. Всегда хотела свадьбу либо золотой осенью, либо снежной зимой! УРА!! Всем шампанского!!!
[Сообщение изменено пользователем 10 Февраля 2011 20:22]
    ♡ Елeнa ♡
Дальше! Дальше!!!:dance:
Ведущая ЛАРИСА КPИВOШЛЫK
Так так:-) Продолжение то будет?;-)
И вот началась подготовка к свадьбе. Как я долго ее хотела. На компьютере 4 Гб памяти занято свадебной тематикой. Компьютер пищит и не хочет открывать рабочие документы, но я сильно и не пытаюсь. И опять я счастлива как никогда.
Свадьбу всегда хотела или золотой осенью или зимой. Т.к. к золотой осенью мы уже не успели, соответственно декабрь. Долго спорили делать свадьбу в городе или полететь в Грецию, Прагу или на острова. На тот момент я хотела в городе. И мы договорились! Свадьба в городе, а на какую-нибудь из годовщин повторим свои клятвы заграницей!
Зима красивое время, но не такое яркое как лето. И мы сразу решили сделать какое то яркое пятно на нашей свадьбе. Все рабочее время ушло на просмотр «цветных» свадеб. И все таки красная!! Свадьба страсти и огня! Тепла и любви! И мне так идет красное. БМ согласился безоговорочно.
Фотография удалена

Фотография удалена

Плюсом еще добавили нашей свадьбе стиль. Сигары, шляпы, кобура, пистолеты…словом Чикаго-30х.
Роль свою БМ исполнил, он выбрал. Дальше от него требовалось совсем немного. Звонить по телефонам, которые я каждый день давала ему пачками и выделять денежки мне.
Раз Чикаго, значит: «Пресса, пресса! Свежая Пресса!». Приглашения были в виде газеты с заголовком: «Объединение двух влиятельных кланов!».
Фотография удалена

На первой полосе была небольшая информация о женихе и невеста. На второй странице поместили список приглашенных, т.к. некоторые друзья не знакомы друг с другом, пусть через газету немного узнают решили мы. Причем каждому гостю была дана кличка.
Продолжает список чикагского гангстерского бомонда Красавчик Севак Джо- стильный гангстер. С законом этот парень не в ладах, особенно с «сухим». Под его контролем находятся все промоутеры и распространители сим-карт. Он мастерски умеет прятать нелегальные сим-карты в хлебобулочных изделиях. Севак Джо имеет еще и тяжелую руку, чем и опасен. Под его рукой гибли розетки, дверные ручки и хрупкие девушки.
Дальше шла «Модная страничка», статья о моде на одежду и оружие 30-х. Примерный план дня свадьбы расписанный по часам. Информация о ЗАГСе и кафе с приложением карты проезда. А на последней страничке частные оъявления, криминальная сводка, реклама Шанель №5, ну и прогноз погоды на 11.12.10, причем когда я писала на этот день -15..-10 БМ сказал и не надейся! А я самаувереная и добилась таки такой погоды, даже лучше. В день свадьбы было -5, что удивительно для декабря.
Родители старой закалки были против Чикаго. Пришлось пойти на уступки и сделали еще классические приглашения.
Фотография удалена

Все вечера я проводила за рукоделием. Что-то шила, вышивала, клеила. Мне очень нравилась подготовка к свадьбе. БМ говорил, что ему все нравится. Но в конечном итоге даже не понял какой большой труд я проделала. На это съэкономили прилично денежек, что позволяло во время подготовки еще и отдыхать ездить.
Так мы съездили в Тюмень на горячие источники. Что помогло немного расслабится.
Время летело очень быстро и не успели мы оглянутся, как уже и снег покрыл всю городскую грязь.

Снег на розах, снег на розах - Неожиданный для всех (с).
Ой, а платье! Какое у меня было платье! Принцесишное! Воздушное! Просто волшебное и моё! Но выбирала я его трудно, но недолго. В первом же магазине, 3-е платье оказалось моим. Хотя я шла за платьем не пышным совсем!, со шлейфом или по типу «русалочка». Но я нисколечко не пожалела, а непышное платье оставим для годовщины заграницей.
Фотография удалена

И вот настал наш день! С утра, еще совсем не волнуясь, наслаждалась ванной целый час, пока мама не вернула с небес на землю. Пока сохла голова. Доделывала домашние мелочи. А т.к. я оставалась с мамой в нашей с БМ съемной квартире, на нас возлагалась нереальное- привести в божеский вид 14 кв.м. старого ремонта и не менее молодой мебели. Но что-то у нас получилось все таки. Стилист застал меня с пылесосом в руках и чупа-чупсом в зубах.
Включив любимую песенку, начало превращение меня в принцессу!

И в самом центре суеты я разомкну цепи пустоты,
Мои вибрации далеки от переспектив шоу-реалити.
И совместив картину мира с обрывками телеэфира,
Я отключусь от сети сэра Тима Бернера-Ли.
Ты вспомнишь обо мне чуть позже чем я сам.
В моей порочной простоте нет символичных асан,
И при дыхании ветра всё так же незаметно
Я буду расстворять свет во имя слов, которых нет.
Я верю, я вижу,
В моих силах сделать лучше.
Я слышу, я знаю
Каждый новый день .
Я верю, я вижу,
Я смогу подняться выше.
Я слышу, я знаю,
И ты со мной теперь.(с)

На улице солнышко, идет легкий снежок и тепло так, что я даже решила не одевать теплые колготки. И вот я принцесса!
Фотография удалена

Немного терпения. И вот входит мой красавец. Мой жених. С мои великолепным, ярко красным букетом.
Фотография удалена
[Сообщение изменено пользователем 10 Февраля 2011 21:15]
    ♡ Елeнa ♡
Ведущая ЛАРИСА КPИВOШЛЫK
Здорово:-) ! Приглашения колоритные;-)
Букет был просто офигенный. Продержался весь день и ничего с ним не случилось.
Что не могу сказать о моей прическе. Вообще прическа-это самый большой и жирный минус на нашей свадьбе. Мои локоны развились еще до ЗАГСа и совершенно не смотрелись. Причем в ней должна еще была быть лента, которую стилист не успел вставить.
Но это не важно, потому что со мной мой милый, мой хороший и такой любимый мой МУЖ.
Фотография удалена

Прогулка по городу была замечательная. Хотя мы не везде побывали куда запланировали, но остались довольны. Друзья даже успели раскачать микроавтобус мерседес, так им уже хотелось танцев.
У храма на крови я увидела красный лимузин. А за день до свадьбы мы разговаривали на форуме с Dasya999 и договорились встреться. И вот красный лимузин и куча невест! На 5-й невесте сдалась, все невесты реагировали неадекватно, как на дурочку смотрели! И все таки мы встретились с Таней и ее мужем, который очень понравился нашим друзьям, ни окрестили его Лобанов из-за белоснежного костюма.
Фотография удалена

Запасы шампанского опустели мгновенно. Наш лимузин танцевал из стороны в сторону, друзья на мерседесе повторяли и во все горло кричали слова из песни

Sex и Виски, Кокс-Карибский,
мак и диски, свежие быстрые (с).

Как в дальнейшем выяснилось, эта песня стала хитом нашей свадьбы!
В кафе приехали счастливые и довольные! Перед этим много времени собственноручно потратили на украшения кафе. Друзья оценили! Перед входом их встречала галерея РОЗЫСК.
Фотография удалена

Ну а затем долго спорили с кого рисовали труп на полу (на заднем фоне видно немного).
Фотография удалена
    ♡ Елeнa ♡
С ведущим мы не прогадали. Лучший ведущий для нашей свадьбы и для такого контингента людей как наши друзья. По плану первоначально было знакомство. И мы сразу же ржали всем кафе как ненормальные, все просто были в ауте. Это конечно наши друзья постарались, им за словом в карман лезть не пришлось.
Фотография удалена

Весь вечер мы просто под столом были от смеха. Оговорюсь, что ограничений по конкурсам у нас не было. Мы были и за переодевания и за сценки и за танцы. За весь вечер нисколечко об этом не пожалели.
Фотография удалена

Настало время для первого танца молодых. Уточню в ЗАГСе у нас тоже был танец, но не постановочный, мы просто повальсировали немного. А вот в кафе у нас был постановочный. Танец дался нам с трудом. БМ никак не хотел танцевать, говорил глупо как-то, да и за чем он никак не мог понять. В конечном итоге я убедила его, что танец должен быть. Я опять была рада. С хореографом проблем не было, подруга в этом дело профи и помогла нам с постановкой. А вот музыку я выбирала одна, т.к. «нашей» медленной песни у нас не было, да и БМ сказал, что согласился на танец, так что песней заморачивайся сама! Я переслушала песен 100 и все не то. Уже отчаялась найти песню которая подойдет для нас. И вот для поднятия настроение решила пересмотреть свои любимы фильмы из саги Сумерки по книгам Стефани Майер. И вот смотря фильм я услышала ее! Нашу песенку! Недолго думая песня скачена и укорочена! Песня и музыка просто сказочные. Lafee -Tell me why.
Я лежу, не смыкая глаз,
Мои мысли вертятся вокруг тебя.
Ночь темна, ни одной звезды
Ты спишь рядом со мной.
Боясь закрыть глаза,
Потому что не хочу упустить ни мгновения...
Не хочу сейчас видеть сны,
Да и никакой сон не может быть прекрасней тебя.
Скажи, чем я заслужила любоваться на такую красоту?
Скажи мне, почему
Я та, которую ты полюбил? Почему же?
Скажи мне, почему
Именно я заняла место в твоём сердце? Почему же?
Скажи, почему ты меня любишь? Почему ты выбрал именно меня?(с).

Когда мы танцевали многие из гостей прослезились. Так тронула музыка и танец.
Фотография удалена

За весь вечер я не проронила ни слезинки. А так хотелось. Вроде все шло как по маслу, но внутреннее напряжение спало только когда я прослезилась. Слезы сами покатились по щекам когда мамочки передавали нам домашний очаг!
Фотография удалена

Какие слова говорил ведущий. Они просто тронули самые уголочки в глубине души. И мне показалась, что именно в тот момент произошло волшебство- мы стали семьей! У нас появился огонечек который мы должны хранить и заботиться о том, что бы он не погас! Мы создали семью! Теперь она должна расти и процветать! Пока нас только двое, но у нас уже свой маленький мирок в котором тепло и уютно! И мы не позволим ему рухнуть! Потому что мы любим!
Фотография удалена

И МЫ СЧАСТЛИВЫ
Фотография удалена
[Сообщение изменено пользователем 10 Февраля 2011 21:18]
    ♡ Елeнa ♡
А еще хочу похвалить своих девочек. Которые полностью поддержали стиль нашей свадьбы!
Фотография удалена

Фотография удалена

А еще думаю наша свадьба, поспособствует еще двум:-D
У этих друзей свадьба в июле:
Фотография удалена

Еще парочка, правда день еще не обозначен, но думаю он не за горами:-D
Фотография удалена
    ♡ Елeнa ♡
классный отчет!! счастливой вам супружеской жизни!!!
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить