Найти
Войти Зарегистрироваться
Подготовка длинною в шесть лет или наше 16.07.2011
Мы познакомились 7 лет назад, на общих встречах автоклуба с сайта е1.
Я его запомнила сразу, так как у него было не обычное сочетание очков и его машины (очки с желтыми линзами и у машины были желтые фары)
Мы начали просто общаться по аське ну и конечно в форуме.
Но как друзья, так как я была не свободна, да и он на то время был влюблен.
А дальше меня затянули ночные нелегальные игры.
Фотография удалена

Я начала подбивать хоть кого нибудь, чтоб поехали со мной.
Он единственный кто согласился .
Так началось наше общение в живую.
И мы больше времени начали проводить вместе.
Естественно моему молодому человеку это не нравилось.
А мне это было необходимо, новые знакомые, общение, драйв.
И так мы с молодым человеком расстались.
Я стала свободной, я наслаждалась своей свободой год.
Я участвовала в легальных и не легальных гонках.
Увлеклась футболом, и работала, работала, работала.
Максим же поддерживал меня во всех начинаниях, был за любой кипишь кроме голодовки.
Мы разговаривали часами по телефону, проводили ночи на пролет вместе, просто гуляя по городу, или сидя на капоте машины смотрели на звезды.И в один прекрасный момент поняли что не можем друг без друга .
Я ушла из дома и начала снимать квартиру .
Он приезжал ко мне и помогал в ней делать ремонт, через месяц мотаний он переехал ко мне .
Какой это был кайф. Мы просто сидели на кухне и болтали, мы не могли остановится .
У нас не было денег, было сложно, он ездил вечерами бомбить, а я ждала его дома с готовым ужином.
Но от этого становилось так тепло .
В такой эйфории мы пребывали пол года.
Но надо было идти вперед, так как денег катастрофически не хватало, мы решили организовать фирму, встал вопрос чем заниматься.И мы выбрали -монтаж и диагностика навигационного оборудования система ГЛОНАСС (не реклама).
До сих пор помню как тяжело меня воспринимали заказчики в роли директора .Двадцатилетняя девушка -директор, в довольно сложной, для женского понимания, сфере.
Но мы вместе преодолели эти трудности.
Через пару лет когда мы уже обзавелись своей квартирой, ну и я парой десятков лишних кг (на почве постоянных стрессов)мы поняли что хотим детей.
Но у меня всегда было одно условие ребенок должен родится в браке.
Так мы провели еще один год.
потом еще, и еще один.
А в прошлом году мы оба были свидетелями на свадьбе у друзей.
Фотография удалена

и все на столько уже ждали нашей свадьбы что Максиму жених вручил подвязку, не кидая ее.
И в 2010 году.30 декабря Максим мне сделал предложение, ох.... не то что бы я это ждала, я уже и перестала (честно сказать) но это было так волнительно для меня. и так трогательно.
Булаfка
Пользователь заблокирован Администрацией проекта
09 Августа 2011 10:55
А ДАЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bravo: Начало Вашей истории впечатляет!!!! :thumbs_up:
требуем продолжения банкета!!! :popcorn:
:girlcurtsey:как интересно!! И тенденция радует: каждый день новая история жизни:-)
Дату выбирала я, мне очень хотелось чтоб в дате была цифра 7, моя женская блаж.
Ну и выбор пал на 16.07.2011.
я начала постепенно ходить и приглядываться ко всему свадебному:ЗАГС, бокалы, приглашение, казна,
ЗАГС мы выбирали с тем принципом чтоб в нем не было жарко и душно, ну и выбор наш пал на Ленинский ЗАГС, заявление мы пошли подавать 16 мая вечером (то есть с ночёвкой), выбрали время чтоб выспаться и нормально не спеша собраться-16.00
И понеслось
Кафе, фотографы, ведущие, видео-операторы, платья, кольца и все это в каком то бесконечном круговороте...
А еще мы по мимо своей подготовки, занимались подготовкой свадьбы сестры Максима, моей подруги.
Естественно те же магазины и забеги по ним.
Но вот прошла их свадьба и мы спокойно начали готовится к своей..
Платье я ходила выбирать три раза, два раза с его мамой и моей подругой (свидетельницей.
Все что на меня меряли мне не нравилось, так как в основном это был стиль ампир, глядя на мои габариты мне говорили что мне это идет, а я чуть не плача, понимая что мне лучше и не светит пыталась найти в этих платьях, хоть что нибудь что бы мне нравилось.
и ни чего.
Помню что мы поехали выбирать кольца, на распродажу которая проходила в КОСКе, ходили долго, так как Максиму ни чего там не нравилось, он хотел не обычные, а те которые отображали бы нащу суть, а я хотела с маленьким брильянтом,
и вот почти на выходе мы их нашли. Они лежали так не приметно, но выбрали мы именно их из платины и у меня как я и хотела был маленький бриллиантик.
После этого мы поехали покушать в Уральские пельмени и я его попросила заехать в магазин посмотреть платье,
когда мы зашли в магазин, в котором я была на тот момент уже раз 6, так как и на предыдущие две свадьбы мы там покупали подругам платья.
Девушка-Екатерина-вынесла мне платье одев его я начала сомневаться, а оно ли это.
Максим сказал свое веское НЕТ.
И тут я увидела его...
Девочки оно меня впечатлило... я понимала что с моей фигурой мне такое нельзя.. но оно было именно такое какое я очень хотела, с жестким корсетом и в меру пышной юбкой.
Да и Максиму я в нем очень понравилась.
и мы его тут же купили..
Булаfка
А дальше забеги в поисках кафе.. ох чего нам это стоило
мы объехали все кафе в центре и в ближних к нему районах.
И как то вечером Максим меня повез в кафе Театральное.
мы просто обалдели от него, от зала восточной кухни Аладдин.
И обговорив меню внесли предоплату.
На меня все подруги смотрели и спрашивали почему я совсем не волнуюсь, а я понимала что мне не за что волноваться, так как мы абсолютно все делали вместе, начиная от приглашений, заканчивая покупкой моих туфель.
Но тут встал вопрос как же будет выглядеть Макс на свадьбе.
и опять забеги по магазинам и просто какая то гонка за костюмом.Слава богу костюм купили дальше поиски рубашки.
Вот их мы выбирали очень долго искали две недели, нужный цвет и фасон:одна была розовая с длинным рукавом и в цвет к ней галстук, а вторая бирюзовая и к ней платочек в карман.
И когда все было почти готово, а это за день до свадьбы, я поняла что не сделала свадебное шампанское.
Спасибо моим подругам, они его закончили делать в 4 утра, практически в день свадьбы.
Булаfка
за неделю до свадьбы я устраивала девичник
Заказала лимузин на 3 часа катаний по городу, а затем мы поехали ко мне где обсуждали выкуп, кушали роллы и слушали музыку, разошлись уже под утро.
Ну и настал день Х
я встала в 7 утра
прическа и макияж..
Девушка долго пыталась замазать мои круги под глазами
Фотография удалена

и ей это удалось.
Дальше понеслось:
начали приходить мой подруги чтоб подготовится к выкупу.
Фотография удалена

затем приехали фотографы и видео оператор
и началась беготня:
Украшение двора (так как выкуп проходил на улице)
нарезка фруктов на катание и на закуску на фуршет дома.
все стояли на ушах.
а я сидела в уголочке на кресле и не понимала чего они все бегают.
Фотография удалена
Булаfка
Приехал мой Макс
и тут же попытался проскользнуть не заметно мимо закрытых ворот.
не удолось..
Начался выкуп, а я сижу с прической и макияжем но не в платье.
мда... сама то я его одеть могу, но вот шнуровать..
Девочки кто будет шнуровать..???
все на выкупе..
Выдергиваем свидетельницу и мою лучшую подругу - шнуруют.. помню что говорила, туже, туже, еще туже...
мне в ответ, а ты как дышать то будешь??
Ни чего как нибудь уж буду..
Фотография удалена

Фотография удалена

а дальше они снова убежали на Выкуп,
он у меня проходил в стиле -обмена старой холостяцкой машины, на новенькую меня, в автосалоне"Крис-Авто"
Фотография удалена
[Сообщение изменено пользователем 25 Августа 2011 17:41]
Булаfка
все прошел и где надо откупился, помню что меня накрыло волнение когда он открывал двери...
Вот тогда я поволновалась, и все .. дальше какая то легкость и эйфория.
Садимся в машину и едем гулять..
гуляли мы в дендро парке на против Гринвича, насмеялись от души потому что уже начали веселится от того что мы вместе, мы в двоем.
Фотография удалена

Поняли что уже пора на регистрацию за пол часа до самой регистрации и быстро понеслись туда.

из самой регистрации больше мне запомнилось то что Макс так нервничал что чуть не сломал мне мизинчик.
Все теперь мы муж и жена !
можно совсем расслабится
Гуляй рванина !!!
Фотография удалена

всех гостей после регистрации мы отправили в кафе а сами пошли гулять до набережной на Плотинку,
Фотография удалена

а дальше кафе и танцы, танцы, танцы.
Честно сказать наш первый танец был самым обычным перетаптываньем на месте, но вот музыку мы выбрали для этого на мой взгляд необычную.группа "Пикник"композиция "Королевство кривых"
И помню что я все время танцевала.
И что уже все???
Уже все закончилось
и надо уезжать в гостиницу?
Ах как жаль что все закончилось..
Мы сделали подарок нашим свидетелям и заказали на их годовщину номер в той же гостинице что и мы, вечер мы провели с ними в нашем номере, а затем разошлись совсем.
Фотография удалена

На следующий день мы продолжали гулять наш второй день!
А свидетели отмечали свою первую годовщину !

Не судите меня за сумбур или за сдержанность.

Фотография удалена
Фотография удалена
Фотография удалена
Фотография удалена
[Сообщение изменено пользователем 12 Августа 2011 10:19]
Булаfка
Поздравляю вас! Вы-молодцы! Столько прошли и пережили вместе! Продолжайте любить друг друга как сейчас! и деток в скорейшем будущем
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить