Найти
Войти Зарегистрироваться
наша персиковая свадьба 06.08.2011
Вот и мой черед настал рассказать, как случилась моя свадьба!
О нас:
Познакомились мы в марте 2006 г. И с тех пор просто встречались. Потом стали периодически ночевать друг у друга, и все вокруг уже были уверены, что мы поженимся, поэтому вопрос: «когда свадьба?» звучал от каждых друзей и родственников. У них уже просто какая-то навязчивая идея была нас поженить. А нам и так нормально было. Мы решили, что как только закончим вышку, там и подумаем про свадьбу, т.к. не хотелось играть ее на деньги родителей или в кредит.
В октябре 2010 г. мы стали жить вместе. (в тот год мы оба получили дипломы о ВО).
НО!!! Переде переездом в совместную квартиру, я вдруг подумала: а как кто я туда поеду??? Как подруга не хочу, только в статусе будущей жены хочу!!!! И 19.09.2010 мой ПРЫНЦ сделал мне предложение. Предложение он мне делал так: разбудил меня шелестом букета, я открываю глаза… стоит Ванька…. Цветы… садиться ко мне на кровать и говорит: а что ты спишь? Я же тебя замуж пришел звать, а ты спишь :fool:. Сказал невероятное количество милых и нежных слов :angel:. А я «ДА»:dance3:.
Пишу родителям смс «роднули!!!! Я буду невестой!!!!! Ванька замуж позвал»… все рады.
Его очень любят и уважают мои родители.
Подготовка:
1) когда свадьба? Долго думали… и он мне говорит: у меня работа, есть свободное время только в августе……. Я: в августе? Хорошо!!!!!! В первую субботу августа и будет наша свадьба! И так назначен день 06.08.2011!!! УРА!!!!
2) первый свой журнал «Свадебный вальс» я купила в январе 2011 г. и тогда же уже начала ползать по всяким свадебным сайтам, и как я была счастлива, когда зарег-ась на Свадьбе 66!!!!!!! - это просто генератор идей и контактов!!!!! Тут я поняла, что такое свадьба, я же даже подумать не могла, что бывает стилизованная свадьба, бывает цветная, бывает выездная….а еще столько всяких мелочей: украшать бокалы, шить эту подушку для колец, делать коробку для подарков….. короче куча времени. НО я поняла главное: ДЕВОЧКИ!!!!! БЕЗ ФАНАТИЗМА!!! Нужно просто определить необходимое, нравятся предложенные варианты – берите их, не нравятся – заменяйте своими!
Вот например: мне не хотелось подушечку для колец, и тарелочку тоже…. Хотелось что-то оригинальное…… а когда определились что будет цветная свадьба, решила что кольца будут просто в апельсине

. Много читала про книгу пожеланий…. Но так мне не хотелось, чтобы все гости встали в очередь и ждали, когда им можно будет что-нить написать. Поэтому сразу родилась идея ШАР ПОЖЕЛАНИЙ!!!! Пожалуй, на него больше всего было потрачено нашего времени и сил :boast: но это было офигенно!

бокалы и свечи я оформляла сама, приглашения и рассадопосадочные карточки заказали у профи своего дела, а вот коробку под конверты я тоже сделала сама!!! спасибо идеям и подсказкам этого сайта!

Выбор кафе: кто выбирал, тот знает…. У каждого кафе свои условия, придумывают всякую фигню: плата за чехлы на стулья, пробковый налог, аренда помещения….
При выборе кафе, у нас было главное требование: чтобы рядом с кафе был парк, в котором мы проведем нашу выездную регистрацию. Так наш выбор пал на изумительно кафе ЭРКАС (Хохрякова, 102/а), а через дорогу от него живописное место: парк зеленая роща. Там мы и провели нашу церемонию бракосочетания.
Почему выездная регистрация? Так как свадьбу и путешествие от и до мы оплачивали сами, поэтому бюджет ее был обычным, и на всем хотелось с экономить (можно экономить на всем, кроме ФОТО и ВИДИО!!!!!!!!! Это на всю ост жизнь!), и мы просчитали, что заказать столы, бокалы, людей и шоколадный фантам нам обойдется выгоднее, чем аренда авто. Ну как-то так :ok: На нашей свадьбе не было заказанных под гостей машин! Не было покатушек, не было загса, так как загс пришел к нам ;-) (забегая вперед скажу, это было супер!!!) У друзей взяли арку, которую они накануне купили в ОБИ, украсили ее, и все гуд!
Обязательно на свадьбе должен быть распорядитель!!!!
Мне просто невероятно повезло, мне в этом помогла моя подруга, профи этого дела!!! Все орг вопросы я сложила на ее плечи, она совсем справилась просто на УРА!
НАСТЯ!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ!!!!! (не устаю это повторять вновь и вновь). Все гости нам были благодарны и говорили, что такой классной свадьбы еще никогда не было! Никто не устал (ну кроме молодожен :hang:-) .
Кольца, платье, костюм, туфли, все это покупалось при очень тщательном выборе… долго, но приятно!
Платьея купила в самом изысканном и великолепном салоне : СОВАННА!!!! Идеальные люди там трудятся!!!! Мне порой казалось, что они святые! Ведь мы невесты столько нервов всем доставляем, а особенно при выборе платья, но девоньки в СОВАННЕ всегда с улыбкой и всем готовы помочь! СПАСИБО СОВАННА!!!! Платье я выбирала очень долго, пока мне не принесли какое-то платье, и не сказали: вот это твое! И вправду мое!!!! Немного его дополнили персиковыми оттенками, и супер!!!! Платье готово!!!!

Букет: Галина Липинская. Понимает с полуслова, замечательный флорист, она сделала для нас букет, фальшбукет, бутоньерку, и украшения в зал. И все это по очень доступной цене! Теперь всем ее рекомендую!

Ведущий, фото и видео:
С первой нашей встречи с ним мы поняли, что ОН!!! Ведущим на нашей свадьбе был Артем Дедковских. Супер!!!! Ни одного плохого мнения о нем!!! Он великолепен!!! Все без исключения были в восторге от его работы!!!
Фото: фотографа мы выбирали долго. Не нравились люди, качество фото, цена… и вот удача!!!! Ковалева Екатерина!!!!! Она чудеснейший человек, а ее фотки выше всяческих похвал!!!! Она идеальна, гениальна, у ней всегда много идей!!!! Благодаря ей у нас необычные фотки!!! Благодаря ей, мы поняли, что не обязательно объезжать весь город, в поисках красивого места, можно просто найти кусочек зелени или красивый интерьер и поработать там. Если нужно сфоткать снизу, она ляжет на землю, и не важно что мокро или пыльно, нужно сфоткать сверху - полезет на дерево! Я ее обожаю!! КАТЮНЯ!!!! СПАСИБО ЗА ТЕБЯ!!!!
Видео: с первой встречи попали в точку!!! Нашим видео оператором была Екатерина Бутарова. Тоже гениальный человечек!!! Работала с полной отдачей, давала кучу идей.
Мы остались очень довольны, что с нами в наш день работали профессионалы!

Сборы
Собиралась я в отеле, что возле парка зеленая роща. У нас все было в шаговой доступности. Называется Грин парк отель! В нем мы и провели нашу первую брачную ночь!!! Знаете, девочки, это очень удобно, проплачиваете только брачную ночь, и говорите что будет ранний заезд, о по полной пользуетесь услугами отеля. В 9:30 я приехала в отель, в 10 приехала катя видео и стилист, меня начали красить и причесывать, в 11 появился фотограф, в 11:30 привезли платье, в 12 за мной приехал мой БМ!!!!!

Мы поснимались в отеле, и пошли фоткаться на улку. Суть да дело, а время уже к 17… уже знаем что гости собираются в парке, и тоже идем туда :bravo: от воспоминаний мурашки, и опять как будто волнуюсь :pardon:!
В 17 начало регистрации и вот мы идем, звучит музыка, ох как волнительно было!!! И так все красиво, эмоции через край!!!! Предлагаю сразу фото:

воот..
Все было идиально!!!!
закончилось все наверное около 2-х ночи и мы счастливые с коробкой надраенного пошли в номер :-)
ОКУПИЛАСЬ!!! а потом джакузи :thumbs_up::love:, и.. спать
а 09.08.2011 мы улетели в свадебное путешествие в Грецию!
все было супер, воспоминаний множество.
а тем кто только готовится к свадьбе дам совет: обязательно делайте так как вы хотите, не отступайте от задуманного!!!! у Вас все получиться!
    Katya Borisovna
01 Октября 2011 11:56
Молодец!!! Видно, что день был таким, каким вы мечтали! Счастья вам и бесконечной любви :kissing:
Красивый персиковый цвет! И вы красивые!!!
[Сообщение изменено пользователем 01 Октября 2011 12:15]
Ответ пользователю: Katya Borisovna

как здорово!!! Образ невесты-я кайфую, так красиво:girldance:
апельсинка вместо подушки- интересная находка:bravo:
С регистрацией я не поняла, ведь офф. выездные не регистрируют, или...:secret:, если сильно захотеть?;-)
молодцы! Красиво и с любовью! Счастья вам и понимания :-)
Чудесно все у вас было:flowers:!!! :bravo: Хорошо организовано, и образ невесты понравилсяяя:bravo::bravo:
Цветовая гамма - классная! Платье волшебное!!!:flowers:
Счастья вам! Детишек! семейного благополучия!!!:love:
Ой, моя однокурсница на фото среди гостей)))

Поздравляю! все очень красиво и гармонично! Счастья вам и любви на всю жизнь!:bravo:
Читаю отчет и прямо чувствую, какое наслаждение от того самого дня у Вас - это ЗДОРОВО!!!!!!! Поздравляю!!!! :flowers:
Dina66
Пользователь заблокирован Администрацией проекта
Поздравляю!!!!!!!!!:flowers:
Ответ пользователю: Katya Borisovna

как красиво, регистрация в парке просто сказка!
Вы такие счастливые!!!!
Поздравляю:bravo:
P/S/ почему свадьба персиковая, а подушечка и фото с апельсинами :angel: ?
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить