Найти
Войти Зарегистрироваться
Проспоренная душа... Или наша свадьба 09/09/2011))))))))
Ну вот наконец-то пришло и наше время рассказать о самом сказочном дне в жизни. Долго собиралась с мыслями, читала отчеты других девочек, боролась с ленью, ждала фото и видео… Обо всем по порядку :-)

1. Наше знакомство.
Познакомились мы с Сашей, как многие-многие пары, на работе :-) Наверное, по-другому быть не могло – работала я много (как впрочем и сейчас), на работе сидела допоздна, так что встретить свою судьбу где-то еще было почти невозможно))) Полтора года не замечали друг друга, не общались. И вот в 2009 году на работе случился корпоратив по поводу 23 февраля. Мы шумно отметили его, и я уже собиралась домой. Вызвала такси и направилась к выходу. Он шел по коридору навстречу, и я услышала, как он с кем-то прощается. Тогда мы жили совсем недалеко друг от друга (на соседних улицах) и я предложила поехать домой вместе, т.к. он никак не мог вызвать такси, а моя машина уже стояла внизу. Но вот домой мы в ту ночь так и не доехали)))) И вовсе не по той причине, о которой вы могли бы подумать))) Мы разболтались по дороге и решили заехать в караоке-бар Гуру. Приехали наши коллеги, и мы все гудели там до утра. Следующий корпоратив случился совсем скоро – как вы могли догадаться, по случаю 8 марта :-) В тот вечер Саша оказывал мне знаки внимания, мы много общались, смеялись, и в конце-концов он сообщил мне: бьется об заклад, что завоюет меня до 8 марта следующего года. Я рассмеялась в ответ – я даже такой мысли не допускала в тот момент. Он казался мне привлекательным, интересным, умным, но…..таким далеким и…недостижимым что ли))) Моя жизнь до него текла совсем по другому руслу, а его привычки, его бешеный темп жизни, его прямолинейность и жажда взять от жизни максимум – вводили меня в состояние шока))) Он пошел дальше и предложил поспорить, от чего я вообще потеряла дар речи. Но тогда мое упрямство взяло свое. Хочешь поспорить? Ну ладно, назло тебе сделаю так, что проиграешь))) Ладно, говорю, идёт, а на что спорить будем? Он – на твою душу. Тут честно признаться, я совсем растерялась. Но ненадолго)) Ай, будь по твоему, сказала я, но только чур если проиграешь ты, плата будет той же))) Наше рукопожатие разбили. После этого вечера мы продолжали общаться, он ухаживал за мной, иногда по-детски пытался меня задеть, неожиданно приезжал туда, где мы отдыхали с подругами…. Но жизнь закрутилась и наше общение сошло на нет. Почти. Иногда, но с завидной регулярностью я вспоминала о нем, а он видимо думал обо мне. Например, в ноябре 2009 года передал мне красивейший букет цветов на день рождения, причем зачем-то пытался сделать это анонимно, но его сдали друзья))) Так незаметно наступило 8 марта 2010 года. Накануне я осталась ночевать у своей подруги, причем в первый раз. Как делают многие девочки, перед сном пробормотала «Сплю на новом месте-приснись жених невесте» и уснула без каких-либо определенных мыслей – в тот период моя жизнь была полна других проблем и мысли о Саше почти совсем исчезли. Просыпаемся утром, пьем чай, болтаем, и подруга меня спрашивает – Катьк, ну кто приснился-то тебе хоть? И вдруг меня осеняет… Я делаю огромные-преогромные глаза, смотрю на Кристю и говорю – САША… :-) ) Смеюсь, вот блин говорю приснится же))) А она в ответ опять – Катьк, дак ведь год-то прошел!!! Он тебе проиграл спор!!!! Я говорю – да ладно, что теперь уж старое вспоминать, пошутили и хватит. А она не унимается – нет, говорит, напомни ему, пусть свою душу теперь выкупает, что добру пропадать)))))) Я, особо не веря в успех операции, все же написала ему сообщение в одноклассниках. А он мне ответил сразу же, как вернулся из отпуска. И на свое полушутливое сообщение о том, что он проиграл спор, в ответ я получила: душу выкупать не буду, лучше забери меня самого… Мы сходили вместе на цыганский концерт, он встречал меня из командировок в 5 утра, как-то за ужином предложил поехать летом в Мексику… А я все равно не верила в происходящее и думала, что это ненадолго, что нельзя привыкать к нему… Но незаметно мои вещи перекочевали к нему домой, потом он попросил перевезти мою собаку, потому что я очень по ней скучала… Так все встало на свои места – я оказалась там, где должна была быть, и рядом с тем человеком, которого ждала так долго…
    Кытя
31 Октября 2011 23:29
Очень очень интересный отчет!! И яркая, неповторимая свадьба!!!!
Поздравляю ВАс!!! Живите долго и счастливо :-)
Подводя итоги, хочу еще раз выразить свою БЕЗГРАНИЧНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ:
- праздничное агентство Le Courage – организаторы и распорядители свадьбы;
- ведущий праздника Александр Морозов;
- фотограф Павел Кузьмин;
- видеограф Егор Соловьев E-film;
- свадебный салон Allure;
- оформитель свадебных аксессуаров Тюкина Людмила;
- цветочное оформление Юлия Корниенко;
- бизнес-центр Палладиум;
- цыганский коллектив «Нэвэ Рома»;
- танцевальный театр «ФОРА»;
- театр огня и света «Маори»;
- сайт Svadba66.ru (спасибо всем за советы, споры, полезную информацию, поддержку и просто за то, что есть такой замечательный помощник невестам у нас в городе!!!)
И всем тем, кто сделал наш праздник таким незабываемым!!!!!!
Всем невестам желаю поменьше нервничать в ходе подготовки – все будет лучше всех, все будет именно так, как вы мечтали, а с уже состоявшимися женами надеюсь скоро встретиться на Семье66)))))))))))
    Кытя
Ответ пользователю: Кытя
Классный отчет! Поздравляю вас!!!! Очень красивая и трогательная церемония!
Ведущая ЛАРИСА КPИВOШЛЫK
Здорово!! Думала, что не дождусь отчета:jokingly:Принимайте поздравления :flowers: Особенно забавно смотреть на 4 кадра, где эмоции на ваших лицах меняются:-D Интересно, что там происходило? ;-)
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить