Найти
Войти Зарегистрироваться
НайстуМитя*)))24.06.2011
Вот и прошло 7 месяцев!!! Напишу я вам историю мою...:girlcool:
Начиналось все.... в октябре 2007 года, а именно в день юбилея моей бабушки (ей исполнилось ровно 70). Нееееееет.. познакомились мы не на юбилее, а в интернете... Тогда я уверенно говорила, что никаких отношений через интернет я не хочу. И честно сказать и не собиралась. Пообщались в интернет, договорились о встрече в кофейне. Встретились, на встрече я все поставила в рамки, сказав, что никаких СУРЕЗНЫХ отношений не будет.:girlmad: Димка тогда вообще заявил, что он не способен на серьезные отношения... Самое забавное, что в конце он ушелиз кафе (а он ушел раньше, так как прибежала моя подруга)и НЕ ЗАПЛАТИЛ ЗА СВОЙ УЖИН!!!!:bomb: Теперь мы очень часто вспоминаем эту историю с улыбкой, как оказалось я его очаровала и огорчила своими словами, что отношений то не будет....
Через 3 месяца ухаживаний я расстаяла... Забавно, может и банально, но случилось это в тот момент, когда в холодном феврале, Димка на снегу мне написал признание на снегу. Помню, мне рассказывал, что пока он снег разукрашивал, к нему подходили девушки, которые гуляли с детьми и просили, чтобы Дима подсказал и их мужьям как надо радовать любимую. Честно сказать сердце расстаяло от мысли: на 30 градусном морозе написать НАСТЕНЬКА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, и чтобы видно было с 10 этажа.... ЭТО КОНЕЧНО СИЛЬНО*))):girldance:
31 Января 2012 20:56
Каждый год мы отмечали 14 октября- день нашей первой встречи в нашем кафе (там же где первый раз и встретились). Прошло 3 года.. Вообще 2010 у меня был переворотный год. Меня повысили по работе, я стала руководителем, причем "не по блату", а заслуженно и самостоятельно. И все благодаря поддержке моего любимого... Было 14 октября 2010 года. Годовщина... Работа недалеко от кафе. Я пыталась не опаздывать, но благородно "влетела" в кафе с опозданием в 15 минут.. Как влетела, сразу обнаружила на себе улыблки и ухмылки официанток. "Так со мной что то не так???Юбка может задралась... На голове беспорядок... Может Чулки???"-про себя думалая.... А так как я только только перешла на новую должность и не все у меня получалось, то рабочий кипиш поддавал моему настроению еще большего накала страстей.Захожу я, и к нашему столику, а там мой родной сидит. Я ж ему сразу:"Со мной все нормально??". Он понять ничего не может.... Ладно заказали, поели... Я ему вручила подарок, и сама жду ш открытки своей (он на каждый праздник мне дарит подарок и открытку-открытка главный для меня подарок*))))А он не дарит*((Говорит, давай чай с десертом и домой.... Ну ладно говорю, только десерт я не хочу. А он мне: неееееет, я себе штрюдель, а тебе тирамиссу. Минут 10 я настаивала, что десерт не хочу. В итоге думаю, ладно....
Сидим, ждем несут десерт.. принесли:
как трогательно!
Вот так началась наша подготовка к свадьбе... Можете забрасывать меня помидорами, но свадьбу я не хотела:evil:Хотела очень стать его женой. Доходило до скандалов.. Мы еще до свадьбы вместе не жили, готовили ремонт в будущей квартире. Все время уходило на нее... ну никак не на свадьбу... Подробности подготовки описывать не буду. Скажу, что изначально планировали на 10 июня (очень хотела я первый месяц лета).Потом ввиду ссесией мужа, сделали 24 июня*))) Забавно, но у моего старшего брата свадьба была 23 июня 2007 года, у моих родителей 25 июня 1983 года. А мы так... посрединке решили:modest:

ИТАК 24 июня 2011 года.....

нет все таки 23 июня 2011 года (1 день до того...)
Опять же сейчас меня забросаете помидорками (надеюсь свежими). Я дочь офицера (папа у меня полковник), и у нас ооооочень много близких друзей-родственников по всей стране. Я понимала, что свадьба для нас с любимым, но так же понимала, что мои родители захотят пригласить тех самых людей, с которыми они дружили в гарнизонах, ведь мы росли на их глазах.... Поэтому в четверг (накануне свадьбы). Все гости начали съезжатся. И все без очереди спрашивать!! Капетц! :wall: Тут мне позвонили из салона красоты и сказали, что появилось куча свободного времени и я могу на маникюр\педикюр приехать раньше.. Жених, который должен был идти после меня, тоже может прийти раньше... Я довольная полетела в салон. Там 3 часа маникюрно\педикюрного позитивного настроения!!! И началось. Звонит муж, который отвозил каравай в кафе: Настяяя, тут столы по другому ставят, Настя... я за вещами не успею." Когда за мной приехал брат, чтобы отвезти в отель вещи, я просто ревела.. Его слова "Сестреныч ты завтра выходишь замуж..", как ни странно не то что бы не помогли, а усугубили положение" я не хочу.. нет замуж хочу... свадьбу не хочу" А можно загс-отель и шашлыки в субботу??... Ну вообщем приехав вечером, мне даже шарики не давали надуть.. потому что я была в кипише... Заснуть нам с подружкой удалось в 3 часу, потому что в 1 час ночи позвонил ее жених-немец, и получилась нестыковка часовых поясов..а в 2 часа позвонил мой..."Настяяяя мы не заказали такси из ресторанав отель!!"
д а давно мы уже все заказали..
А вот теперь день свадьбы 24 июня...
В 5 я уже лежала и рассматривала потолок.. Я слышала за окном дождь. Нет я не боялась пасмурной погоды.. Даже наоборот я хотела ее (в жару мои щеки краснеют як у молодого поросенка попка*)))..Но дождь я все таки хотела только ближе к вечеру. Я лежала и думала где ж взять зонт...
Валечка Каргапольцева (Студия стиля ВВК) Моя фея, прилетела в 7 утра*)) Перед "прилетом" она мне отписала по смс что ужно подготовить, заботливо сказала, что нужно позавтракать... Этот человек просто волшебник. После свадьбы прошло 7 месяцев, до сих пор вся наша семейка пользуется ее волшебством. Я ръяная противница косметики, сначала начала:"Валь, мне не нужно много тона, я им не пользуюсь..." На что получила ответ: "Не переживай я все сделаю правильно". Сделала.... В первый момент я ужаснулась, я ходила по квартире, и у папы у брата с навернувшимися слезами спрашивала: " я монстр, я маленький монстр.... нет я большой монстр?".У папы не было слов, брат смотрел оогромными глазами.. Как оказалось от восхиощения. Все моя волшебница сделала шикарно, просто я не привыкшая к макияжу, сначала оторопела.... А потом... Просто наслаждалась своим образом..
Фотография удалена
платье.... ОООО... Мое шикарное платье... Стоило оно дорого... Подарил мне его мой папа. Сначала Димка хотел сам купить мне платье.Но папа сказал, что я у него единственная дочка и он хочет купить платье. Это платье мы выбрали с папой. Когда папа увидел меня в нем, он сказал, что это платье достойно меня*)))) Расскажу маленькую историю: Фоткались у космоса, и мимо пара молодоженов проходит, а мне как раз оператор расправляла шлейф. И я слышу как невеста говорит жениху: "Посмотри какое у нее платье!!! Офигенное!!!"....
Фотография удалена

Фотография удалена

девиз салона ALLure звучит как:"Особое платье в особый день"... Вот у меня было именно особое*))))))
Фотограф у нас был Андрей Жданов... Я очень рада, что он снимал наше истинное настроение и очень редко, когда приходилось учавствовать в постановочном фотоо..... Дальше смотрите...
Это мой Митя и наш день..сказочный день.
Фотография удалена

Фотография удалена

Фотография удалена

Фотография удалена

Фотография удалена

Фотография удалена

Фотография удалена

Фотография удалена
Фотография удалена

Фотография удалена

Фотография удалена

Фотография удалена

Фотография удалена

Фотография удалена
Поздравляю! Как замечательно все вышло. И классно, что фотограф в первую очередь снимал эмоции
Красивые!!! Оригинальное предложение выйти замуж))Поздравляю со свадьбой! У твоей мамы очень знакомое лицо:scratch:
Продолжение будет?)
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить