Найти
Войти Зарегистрироваться
Вечная любовь! Version семьи Рыбачёнок
Всем привет!
наконец-то получили фотографии, и я решила написать отчет:-)
    valay-kiss
31 Августа 2012 15:24
Ответ пользователю: valay-kiss

Давай.ждем!:popcorn:
Я не буду расписывать что и как мы были до этого, сделаю основные моменты на этом дне.
Итак началось моё утро

Спасибо большое Марине Губановой, стилисту ImageServices за представленный образ.

Совсем не подрасчитав что в однокомнатную квартирку все не влезут, конечно же начался кипиш. Кто-то искал заколки, кто-то искал расчески, блески..... Вообщем понеслось....
У нас была выездная регистрация в Парке Победы на уралмаше, все готовили и украшали сами. Утром туда уехал свидетель и жених все подготовить.
Регистрация должна была начаться в 14.00... Время 14.00 а жениха еще нет, как выяснилось они очень увлеклись оформлением... и не смотрели на часы, в итоге жениху пришлось одеваться чуть ли не в общем коридоре... так как мне уже одевали платье
И подвязку
    valay-kiss
Наконец вся толпа рванула к автобусу.... и квартира медленно опустела. Осталась я и сестра-свидетель
Конечно-же эмоции переполняют.... я решила глотнуть бокальчик шампанского чтобы успокоиться :-D ПРОВЕРЕНО не помогает!!!
Мы спустились с ней в машину и поехали на регистрацию где нас уже ждали все гости.....
Но не могло быть так все гладко конечно же как я все думала... едем мы по улице а нам навстречу счастливые гости в автобусу... почему они едут в другую сторону конечно этот вопрос волновал всех в машине..... я начала ОРАТЬ... прям ОРАТЬ... как выяснилось... водитель перепутал входы в парк и решил выпустить гостей в другом месте, да все бы ничего..... но им идти пришлось бы пару километров пешком до регистрации:shock:
    valay-kiss
Спасибо водителю Егору от БизнесТрансАвто, он нас успокоил, включил клевую музычку, сам позвонил водителю и все утряслось.... Мы поехали на регистрацию. Меня у входа ждал папа, мы ждали слов о моем выходе.... и тут то я не удержалась...:weep: разрыдалась навзрыд... папа в недоумении... первый раз видит что дочь плачет, еле как успокоилась и вот он наш выход
Спасибо регистратору Дианочке..ты большая умница :kiss:
У нас была песочная церемония
Конечно же не обошлось без слез...
Эти эмоции дорого стоят
[Сообщение изменено пользователем 01 Сентября 2012 21:05]
    valay-kiss
Дальше пошла веселая фотосесия гостей:-D Всем ужасно понравились рамочки и каждый наровил в ней оказаться
[Сообщение изменено пользователем 31 Августа 2012 15:59]
    valay-kiss
Дальше гости поехали в парк Маяковского... развлекаться , а мы на фотосессию, очень боялась что мало мест для фотосесси т.к. было мало времени... но как ни странно получилось очень даже много образов :phil04:
    valay-kiss
    valay-kiss
    valay-kiss
Итак после фотосесии пошли в наше Кафе, банкет был в Кафе 51, все просто были безума от их крыши.... , хочу заметить в тот день 6 июля было утром пасмурно... я говорила "Хочу чтобы в платье не было жарко, хочу чтобы были мурашки даже"... мурашки были, к концу дня распогодилось :-) и крыша спасала всех от жары, дул легкий приятный ветерок
    valay-kiss
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить