Найти
Войти Зарегистрироваться
Наш день с налетом старины...
Ну вот и добралась я до отчета…
Больше полутора лет назад я узнала о таком замечательном сайте, как Свадьба 66… Мой БМ сделал мне предложение в годовщину нашего знакомства 12 января… и так получилось, что в этот же день у нас было полгода с начала совместной жизни)))) Таким совпадением грех было не воспользоваться… и решили мы, что свадьбе быть 12 июля, но так как 2012 год был високосным перенесли на лето 2013… Я читала отчеты девочек, продумывала все мелочи нашей будущей свадьбы… мой компьютер и телефон были просто переполнены различного рода свадебной информацией, картинками, идеями и фотографиями… Мы с БМ ходили на встречи Клуба молодоженов, к концу 2012 у меня в голове и на компьютере была ясная картинка нашего дня… все явки, пароли, доступы))) специалисты, места, свадебные мелочи…
Но в январе 2013 я узнаю о том, что нашим грандиозным планам не суждено сбыться… Из-за приятного и важного события… но все равно было обидно…. На пару месяцев я затихарилась, мучалась сонливостью и токсикозом… А потом подумала, а почему беременность должна быть препятствием к нашему первому семейному празднику? Правда пришлось полностью менять все свои задумки, урезать количество гостей, менять место проведения со 150 км от Екатеринбурга на пригород… Труднее всего было отказаться от кружевного платья с длинющим шлейфом, о котором я мечтала и уже мерила даже…
Платье
В итоге, чтобы не сравнивать все платья, которые я смогу себе позволить в 6 месяцев беременности с платьем мечты, я остановила свой выбор на вечернем платье из салона "SoVAnna"… Оно то и натолкнуло меня на идею сделать намек на ретро … И понеслось… Вуалетка на голову, жемчуг в украшениях, перчатки, туфли в стиле 20-х годов…

Костюм жениха
У жениха был маленький пунктик на счет костюма… он должен был быть с воротником-стойкой… После кучи сайтов и магазинов, где было пересмотрено море костюмов со стойками, мы нашли свой костюм в «Карнавале» в "Old President Club"… Под него куплена тонкая белая рубашка, от чего-либо на шею, по убедительной просьбе, я жениха освободила)))
Кольца
Кольца были куплены спонтанно после одной из встреч Клуба молодоженов, не помню уже даже в каком магазине… Обычные желтые классические…

Прическа и макияж
По совету девочек с форума я написала Лене Емельяновой … Она была свободна на наш день… Хочется сказать спасибо Леночке за помощь, она не только уложила волосы и накрасила меня, но и помогла с платьем и даже туфлями, т.к. мой уже внушительный живот мешал мне застегнуть маленькие застежечки… Да и макияж мне было сделать не так уж и просто… С начала беременности я хорошо поправилась, особенно отекло лицо и нос… И я очень переживала, что буду выглядеть, как поросеночек Но Лена смогла накрасить меня так, что даже мне самой понравилось)))

Место проведения
Я в течении года списывалась с Володей Домовой 66… Мы с ним сначала выбрали место за 150 км от Екатеринбурга… Но потом, когда обстоятельства изменились, Володя предложил нам отметить свою в два раза уменьшившуюся по количеству гостей свадьбу в коттедже Долинка… Мы заключили договор только по отзывам на сайте, даже не побывав там ни разу))) И мы не прогадали, все гости и мы сами были в восторге от домашней атмосферы коттеджа, от вкусной и очень недорогой еды, от доброжелательности хозяев, от возможности весело провести не только первый, но и второй день… Мы жарили шашлыки, пили пиво, играли в бильярд и теннис, грелись в баньке и купались в бассейне…

Ведущий
Так как формат мероприятия нам пришлось сократить… Мы решили, что наш праздник будет веселее и ближе нам, если мы откажемся от приглашения родни, всяких тётушек-дядюшек, с которыми мы практически не общаемся… а пригласим только самых близких друзей и родителей… В итоге возраст всех наших гостей, не считая мам и пап, варьировался от 28 до 32 лет… Для такой компании нужен был веселый зажигательный ведущий… На одной из встреч Клуба молодоженов мы видели ведущего Ивана Стародубцева… Он как энерджайзер прыгал, пританцовывал весь вечер…Мы подумали: « Вот такого ведущего нам и надо!» Приятным бонусом стал выигрыш сертификата со скидкой на его услуги… На этот сертификат он подарил нам огненное шоу в завершении праздничного банкета… С ведущим, в итоге, мы тоже не прогадали… Смех не замолкал ни на минуту, все участвовали во всем, что Иван предлагал, ни кто не стеснялся, не грустил, не напился… Только морса и минералки выпили по два литра на человека…Вот как было жарко)))
Фотограф
Фотограф Анечка Кветная, это единственный пункт, кроме даты свадьбы, который остался неизмененным… Еще год назад мы праздновали годовщину начала совместной жизни и устраивали фотосессию вдвоем… Аня была тем фотографом, которого мы выбрали… С ней очень легко общаться, она все время шутит, разряжает обстановку… Фотографии с этой фотосессии нам очень понравились… Так что на свадьбу других вариантов даже не рассматривалось … И она не подвела))) Смогла расположить к себе даже мою маму, которая панически боится фотографироваться и всегда не довольна своими фото… На Аниных фотографиях мама себе понравилась))) А мой 12-ти летний сын был вообще влюблен в нее целую неделю

Букет
Букет мы заказали в «Элит-букете»… Скромненький нежный букетик из ароматных белых фрезий с голубыми бусинами… Как же он мне нравился… Такой простой, но такой красивый… А какой запах… К нему была бутоньерочка с такими же бусинками… и куууууууча лепестков роз в подарок… Свежих, не помятых…

Свадебные мелочи
Очаг, бокалы, тарелочку для битья, подвязку, перчатки я делала сама… Лепила из полимерной глины цветочки, красила, шила, вышивала бисером)))

Приглашения тоже Хенд-Мейд … Чтобы они соответствовали ретро тематике всей свадьбы на вкладыш с текстом я сделала ч/б фотографии с нашими детскими мордахами…

В самом приглашении была просьба к гостям по возможности привнести в свой образ что то из ретро стиля… В итоге многие гости были в теме)))

Украшение коттеджа мы тоже взяли на себя… Жених со свекром сделали каркас задника, я нашила чехлов, нарезала кружевных полос на столы и банты для стульев… Из цветов, купленных так же в «Элит-букете» с вечера наделала веночков для свечей, в горшочки для запекания собрала букетики из белых и синих кустовых хризантем с какими то красными цветочками и ягодками)))

Сделала менюшки старого ресторана, наклеила старинные этикетки на бутылки с вином и водкой…

С вечера четверга мы заехали в коттедж, все расставили, завязали, разложили…

Торт
Торт мы заказали у Зары, так же по совету девочек с форума))) В наших сине-голубых тонах, с цветочками очень похожими на те, которыми я украсила бокалы и очаг… Почти весь торт съели в первый же вечер))) Кто то даже добавку просил)))

Фотосессия
Что бы не переутомляться в моем нынешнем положении от катаний с гостями мы отказались… Сходили с утра вдвоем в ЗАГС… Потом днем приехали девочки-фотограф и парикмахер… Собрались и поехали с женихом и фотографом делать ретро фотки в дом-музей им. Мамина-Сибиряка… Покатались и пофотографировались на ретро автомобиле Волга-21 … Гости в это время собирались в коттедже… Когда мы приехали, нас ждали веселые, ТРЕЗВЫЕ гости…

И понеслось веселье… Конкурсы, танцы, фотографии… За участие в конкурсах гостям вручались или старинные деньги с нашими фотками, на которые в конце вечера была разыграна памятная бутылка коньяка с нашим фото и автографами, или талоны на опохмелку))) Вечер пролетел на одном дыхании… Гости гуляли аж до 4 утра))) В 9 опять встали и продолжили веселье..)))

Мы ни разу не пожалели о том, что все таки решились устроить этот праздник для нас, наших родителей и друзей… не было ворчливых, всем недовольных троюродных тетушек, напившихся товарищей, которых не удобно не пригласить… Были самые родные, самые близкие… Те кто был рад за нас… Хоть мне и было тяжелее из-за достаточно большого срока беременности, я рада что мы не послушали совета многих о том, чтобы просто сходить и расписаться…

Мы хорошо повеселись… А теперь ждем рождения нашей лялечки, которая уже скоро-скоро к нам присоединится)))
    LenaO
02 Сентября 2013 11:37
Ответ пользователю: lena_star

:girldance:как все здорово)))
Леночка!!!
счастья твоей семье, здоровья твоей лялечке, чтобы два твоих мужчины оберегали тебя и твою дочурку))))
Аааа, Леночка, ты такая молодец! На фотках выглядишь потрясающе, зря боялась.
Счастливой семейной жизни вам, понимания и любви!
Ответ пользователю: натабу

Ответ пользователю: Cwetochek

:modest: спасибо, девочки
    LenaO
Леночка поздравляю! Все безумно красиво нежно и романтично! Ты большая умница!!!! Будьте счастливы!
Отчет суперр невеста просто красавица. Лена может ты меня не помнишь я была с вами с первой темы потом за не достатком времени на форуме не сидела. Сейчас сижу и читаю и радуюсь у вас еще будет малыш это так круто, вы молодцы живите счастливо!!!
Лена! Отличный подробный отчет) Ты такая красавица! Ваще все супер! :phil45:
Цитата пользователя: Helen25
Отчет суперр невеста просто красавица. Лена может ты меня не помнишь я была с вами с первой темы потом за не достатком времени на форуме не сидела. Сейчас сижу и читаю и радуюсь у вас еще будет малыш это так круто, вы молодцы живите счастливо!!! 

В тихушу свадьбу сыграли значит))) а как же истерики на форуме массовые))) это ж прикольно))) ну хорошо, что у вас все хорошо... а то многие девочки, потом куда то потерялись...
    LenaO
Ответ пользователю: коломбина

Ответ пользователю: Yozhek

Ответ пользователю: Helen25

LenaO
Лена, все очень красиво, нежно!!!:angel:
Ты красотка! Я желаю вам счастья и любви!!!:love:
Ну и еще одного малыша вам надо;-)
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить