Найти
Войти Зарегистрироваться
Если мы с тобой расстались, то это не значит, что мы с тобой не поженимся...
Невеста: Маруся 25лет
Жених: Зураб 26 лет

Начну с того, что зарегистрировалась я на этом сайте еще в далеком 2009 году. Именно тогда когда мы в первый раз заговорили о свадьбе. И все «мои» девочки-невесты сейчас на семье66 и рожают уже по второму ребенку)))
Познакомились мы с моим мужем 21 июня 2008 года и спустя почти год он заговорил о свадьбе. Предложения так такого не было, но он начал говорить, что уже готов жениться и что у нас получилась бы отличная семья. Я до этого момента о свадьбе не задумывала, тк была на многих свадьбах, но они все были одинаковые и ни одна мне не понравилась. И вот, после очередного такого разговора, я зашла в яндекс и набрала «свадьба Екатеринбург» и первым «выскочил» сайт «свадьба66» я зашла … и осталась))) На всеми любимом сайте я узнала, что свадьбы бывают разными и загорелась идей свадьбы)))
Первая наша попытка женить была в 2010 году мы были молоды, я толь ко закончила институт и мы не понимали во что мы ввязываемся))) Собирались все сделать сами, но после углубления в финансовый вопрос свадьбы поняли что то что хочется мы не потянем и решили перенести свадьбу на 2011.
В новый 2011 год я получила официальное предложение стать женой и кольцо с бриллиантами в комплекте))) Начали готовиться к свадьбе и тут вмешались родители, которые очень хотели помочь детям финансово. Мы помощь приняли, о чем сильно пожалели. Свадьба не состоялась, по причине «кто платит тот и заказывает музыку» а как выяснилось, наши взгляды с родителями мужа были абсолютно противоположны. Мы разругались и расстались. Не виделись мы месяца два, оба очень переживали, а когда вновь сошлись, то ни сказав родителям куда и с кем мы летим улетели в Грузию в отпуск. Вот там то и приняли решение «Если мы с тобой расстались, то это не значит, что мы с тобой не поженимся…» Мы никому не говорили что сошлись еще примерно пол года, а потом заявили родителям, что женимся и какого было их удивление когда они «познакомились» с женихом и невестой)))
2012 мы решили пропустить из-за его высокосности. Решили съехаться и начать жить вместе. Вместе готовиться к свадьбе и вообще все делать вместе. И вот настал 2013!!!
Первым нашим решением было, что мы сделаем все сами на свои деньги и так как хочется нам))) И закрутилось…
Мы долго думали над датой свадьбы и решили, что это будет дата нашего знакомства. Таким образом мы решили отметить 5 лет наших отношений. Еще мы решили обратиться к организаторам, для того, что бы все прошло отлично и мы ни за что не переживали и никого не напрягали. Мы так долго ждали этого события, что хотели что бы оно было праздником для всех.
И начали выбирать организаторов нашего дня))) В поле зрения попали 3 молодых команды. Я обзвонила всех и договорилась о встрече. Мы искали молодых, позитивных, креативых ребят которые недавно на рынке и у которых еще не сформировались «шаблоны свадеб» по которым они работают. И вот пошли мы на встречи везде мне очень понравилось, но я очень хотела что бы Зура тоже принимал участие в подготовке и поэтому смотрела и на его реакцию. Так вот в первых двух компаниях были ооочень милые молодые красивые девочки, которые очень красиво и выразительно рассказывали о романтике, о красоте и важности свадебного дня и «ленточках, бантиках» я сидела, слушала и даже вступала в диалог, а вот Зура скучал, а когда слышал цены на все эти «бантики, ленточки» округлял глаза и долго потом вел монологи в машине домой о том что он не понимает зачем тратить столько денег впустую. Я пыталась ему объяснить но не могла донести до него всю важность этих атрибутов. И вот последняя моя надежда Wedding Stars. Приезжаем мы к ним в офис, а там нас встречают не красивые милые девочки а мужчинка)))

Модный такой очаровательный мужчинка и его жена (хозяйка бюро) и вот ребята начинают рассказывать, наливают чай и кофе и я смотрю Зура начинает проявлять интерес и спрашивать у Леши «зачем? Почему? И че так дорого?» А Леша на «мужском» языке объясняет Зуре и тот соглашается!!! Я захлопала в ладоши и незамедлительно потребовала договор)))

Мы заключили договор, внес ли небольшую предоплату и начали искать ведущего и площадку для торжества. Нам нужна была площадка где мы были бы «одни» никаких посторонних в трусах я не хотела видеть даже близко, нам нужно было, что бы мы могли пригласить свой кейтеринг, тк у нас были отличные ребята которым мы доверяем на все 100%, и нам нужно было что бы вся свадьба прошла в одном месте без разъездов и потерь гостей в пробках. И мы нашли такое место правда не в черте города а в Сысерти, но это нас не пугало, напугало другое что она была уже занята на нашу дату. Мы начали готовиться в феврале!!!! Потом случилось второе разочарование – это ведущий!!! У меня был список из 3 ведущих (Морозов, Мичков, Одинцов) которых я бы хотела видеть на нашем торжестве, Зура его поддерживал, тк доверяет моему вкусу))) Но все трое на нашу дату были заняты!!!! Я была в шоке!!! Зура был в шоке еще больше))) Нам ничего не оставалось делать как переносить дату!!! Но мы решили сделать «по-умному» и сделали 2свадьбы))) 21 июня было решено сделать приятное, тихое, семейное торжество и пригласили всего 6 человек. Самых близких и родных. А вот 20 июля закатить «пир на весь мир» и получить всех нужных нам специалистов. Это решение оказалось очень верным)))

И так…
Свадьба №1
Дата: 21.06.13
ЗАГС: Верх-Исетского района
Фотограф: Ольга Ковальчук
Место проведения: Сеть мягких ресторанов «Своя компания»
Кол-во гостей: 6 человек
Срок подготовки: 3 месяца
Бюджет свадьбы: 50 тысяч рублей (без колец)
Организаторы: Жених и невеста)))

Первую скромную свадьбу мы решили организовать сами. Бюджет был ограничен и поэтому мы пытались экономить на всем. Единственное на чем мы не экономили – это на кольцах и то потому, что они были куплены еще в 2011 году и ждали своего часа. Кольца обошлись нам в 40 000рублей купили мы их в ювелирном магазине «Marvel» серия «Линия любви».

Фотографа мы выбрали почти сразу, им стала, улыбчивая и жизнерадостная Ольга Ковальчук. Олечку я знаю давно не раз пересекались с ней в жизни и даже пару раз фоткались у ней. Мы встретились, заключили договор и внесли предоплату всего 1000 рублей!!! Все остальные деньги отдали при получении фотографий. С Олей мы встречались 2 раза и успели обсудить кучу идей фотосессий. В итоге были выбраны две.
Это антураж с кроватью в лесу

и ужин у «моря».

По своей наивности я была уверена что все это мы отснимем в один день так как гостей немного времени куча. Но не тут то было)))
Костюм жениху было решено не покупать. Мы купили ему белые брюки, рубашку в цвет моего платья, а светлые туфли у него уже были. Образ жениха нам обошелся в 5000 рублей
Букет невесты я хотела легкий, невесомый, а так как я сама неплохо с цветами справляюсь и иногда подрабатываю декоратором, я решила сделать букет сама из одной гипсофилы. Букет + бутоньерка нам обошлись в 300 рублей.

Сэкономить в первую очередь я решила на себе, что для невесты не типично))) Я заказала платье, босоножки, серьги и сумку на сайте Семья 66 в разделе «совместные закупки» У ЛЮБИМОЙ Элечки на ТАО БАО. Платье обошлось мне в 1640рублей, басаножки в 1500, серьги в 260 рублей и клатч в 300 итого 3700. И невеста готова))) Но вот как выяснилось позже на стилисте экономить было нельзя! Нашла я здесь же начинающего стилиста Марию Сорокину (сейчас ее вроде уже нет) договорилась с ней о встрече. Она приехала взяла за репетицию 500 рублей. Образ в свадебный день у нее стоил 2500. Уехала. Я вроде осталась довольна, ну мы с ней не с первого раза поняли друг друга, я ей объясняла на картинках, что мне нужно она со мной пыталась спорить и предложить стразы в волосы, но с грехом пополам мы все же нашли общий язык и понимание что нужно мне а не ей. Она записала все в свой блокнот и дату и прическу зарисовала. Времени до свадьбы оставалось не так много, поэтому искать другого стилиста я не стала, решив что мы с ней обо всем договорились и что все будет хорошо.
За два месяца до свадьбы мы пошли подавать заявление в ЗАГС. Надо сказать что с помощью форума я пыталась подать его через сайт гос услуг но у меня ничего не получилось. Где то я прочитала что ЗАГС Верх-Исетского района работает с 10-00 часов и мы пошли в 10-00, но никакой очереди не было я удивилась, оказывается ЗАГС с 9-00 работает и видимо уже все заявления подали. Я попросила самое позднее и нам предложили 14-40. Мы согласились и поехали на работу. Ах, да у нас еще была беседа с девушкой которая предлагала услуги ЗАГСа, за регистрацию мы заплатили 2000 рублей.
Декор фотосессий я делала сама, не без помощи конечно Оли и Зуры. Кое-что мы нашли в запасах Оли, кое-что в наших семейных и кое-что купили))) На покупку безделушек для декора фотосессий у нас ушло около 3000 рублей. Так же я сама сшила подушку для колец,

кроликов-тильд,

и сделала свою фамилию которая улетела далеко в небо когда мы вышли из ЗАГСа.

Последним пунктом было заказ кафе. В кафе мы пришли выбрали меню, оставили аванс 6000рублей и договорились, что нас посадят в укромный уголочек.
И нам казалось, что организовать свадьбу это так легко))) У нас как то все само собой получалось все шло своим чередом))) Но сюрпризы начались в день свадьбы))))
И вот этот день настал))) День который мы ждали 4 года)))
Я проснулась утром в хорошем настроении и пошла в душ))) Но горячая вода минут через 10 исчезла и я домывалась холодной. Вышла из душа бодрячком))) Села сижу болтаю с мамой и крестной, а стилиста все нет и нет. Начинаю звонить ей на сотовый не берет трубку, звонила я ей примерно минут 30, но все бесполезно. Начала обзванивать парикмахерские, а они все заняты тк в этот день были выпускные. Мама в панике, а мне все пофиг))) Я соображаю какую прическу смогу сделать сама. Меня спасла соседка сверху она оказалась парикмахером и именно в этот день у нее заболел ребенок и она осталась дома. Из-за этой непрофессиональной Марии я со сборами опаздывала и поэтому позвонила фотографу и сказала что бы она ехала к жениху и пофоткала сначала его. Она его пофоткала а потом они встали в пробку. Мы с Зурой живем от моей мамы ровно в 2 остановках, а Оля добиралась до меня примерно 40 минут.

Успели сделать пару кадров, заходит мама и говорит «хватит мучать жениха» меня закрыли в комнате с него моя крестница потребовала за меня выкуп))) И вот он заходит))) Дыхание перехватило))) Слезы навернулись))) Но я смогла не зареветь)))

Мы немного посидели, поняли, что фоткаться мы уже не успеваем и решили перенести фотосессию на после ЗАГСа.

Надо сказать, что многие невесты мечтают, что бы в день свадьбы было солнышко и тепло. Я всю жизнь мечтала, что бы в день нашей свадьбы был дождь, но получилось все наоборот))) Была неимоверная жара!!! Было +35. И даже я в своем легком, продуваемом платье сходила с ума от жары. Не представляю, что испытывают в такую жару невесты в корсетах и женихи в костюмах))) Зура всю регистрацию стоял и пот вытирал с лица, тк в Верх-Исетском ЗАГСе кондиционера нет или они его просто не включили.

Приезжаем в ЗАГС а там дурдом))) Это какой то конвейер женихов и невест))) Одни приходят другие уходят и все быстро быстро))) Мы зашли в загс нам бабушка в гардеробной показала где комнаты жениха и невесты. Я захожу в комнату невесты, а там духота неимоверная и воняет духами))) Такими тяжелыми «зимними» духами. Я от туда выскочили и ждала пока нас пригласят для регистрации в коридоре. И вот стоим мы в коридоре общаемся и тут заваливается уже другая свадьба и проходят в «мою» комнату, я не успела рот открыть а бабушка из гардероба говорит «не выгонять же их теперь» тут я психанула и пошла сама без приглашения на второй этаж а за мной и все наши гости. Потом прибежала запыхавшаяся тетенька администратор возмущенно спросила что мы тут делаем я начала ей высказывать, она заулыбалась, ладошками замахала «тихо, тихо я все поняла» и начала объяснять кто куда идет кто где встает. Зашли в зал регистрации и тетенька таким официальным голосам начала вещать а меня на «ха-ха» пробило))) стою смеюсь))) и думаю, что не так я все себе представляла)))

Зура стоит и шепчет «это какой то дурдом»))) Единственное, что порадовало, так это что речь отличалась от других ЗАГСов и про страну любви нам никто не говорил.

Потом нам сказали спасибо и я думала, что двери зала распахнуться но ни тут то было, нам пришлось самим ее открывать. Вышли и куда идти не знаем я пошла куда глаза глядят)) так там на меня еще фыркнули «что вы тут делаете?», благо одна из приглашенных гостей уже была в этом ЗАГСе и показала куда идти. Мы зашли в зал для «фуршета» там стоит наше уже теплое шампанское и ПЛАСТИКОВЫЕ стаканчики!! Хотя нам обещали бокалы.

В ЗАГСе у нас подошли еще несколько гостей и нас в общем было человек 13 и нам было тесно!!! Зал для фуршета ооочень маленький и клеенка на столе меня добила))) Потом появилась все та же запыхавшаяся администратор и включила диск. Потом все гости вышли выстроились в ряд и выходить должны были мы, но тут появились всякие люди которые то заходили то выходили пока я не крикнула на них! И мы вышли)))

Вывод у меня один! ЗАГС это УЖАС!!! Это не было нашей свадьбой. Но я и то умудрилась понервничать и покричать на окружающих людей, а Зура постоянно говорил что это дурдом и кошмар. Для меня остается загадкой, что испытывают бедные молодожены в этом ЗАГСе если у них настоящая свадьба. Единственное возможно когда свадьба большая все косяки менее заметны.
После такой встряски под названием ЗАГС мы поехали в дом к Зуриным родителям где они встречались нас с караваем и фуршетом.

Гости остались выпивать и закусывать а мы пошли в местный лесок фоткаться))).

Время поджимало и мы успели отснять только «Кровать в лес у». Было принято решение досниматься в другой день. И это было правильное решение. Мы отпустили фотографа сели в машину и поехали в кафе. В кафе мы посидели всего часа 3, так как мы адски устали!!! Несмотря на то что свадьба бала в формате mini меня задергали вопросами «А куда? А где?» Мы поехали домой переоделись и пошли гулять по вечерним улицам))) Главной темой нашего разговора было, то что, мы в шоке и что мы не так все себе представляли и с некоторой опаской ждали свадьбу в формате maxi.
Через неделю Оля приехала за нами мы сложили весь реквизит, мне сделали прическу которую я хотела изначально, мы оделись и поехали на пески. На песках наша фотосессия длилась около 2 часов и мы спокойно не спеша отсняли все то что хотели.

Дорогие невесты, не планируйте мега фотосеты на свою свадьбу!! Это можно сделать в другой день тем самым продлив себе сказку))) Вы не будете торопиться, мучать ожиданием гостей, на мой взгляд в день свадьбы должна быть легкая непринужденная фотосессия для вас двоих и немного для гостей, а если вы все же хотите фотосессию с антуражем, то заказывайте профессионалов сейчас оформление фотосессий стоит не так уж дорого примерно от 2000 рублей. Но вы спасете драгоценные время и нервы.

Дата свадьбы: 20.07.13
Место проведения: загородный дом «Мечта» город Сысерть
Организаторы: Свадебное бюро «Wedding Stars»
Платья невесты: BARANOV NIKITA
Костюм жениха: FORREMAN
Ведущий вечера: Одинцов Андрей
Кол-во гостей: 50 человек
Срок подготовки: 6 месяцев
Бюджет: 600 000 рублей

Мы хотели классическую свадьбу, но легкую, воздушную и веселую. Мы хотели обойтись без «тяжелых» банкетных залов и скучного застолья. В процессе поисков мы выбрали деревянную веранду в загородном доме «Мечта» в Сысерти. Площадка подходила нам по всем параметрам: достаточно вместительная (до 100 гостей), тихая и уютная, расположена в сосновом лесу. А главное мы были там одни!!! Никаких мужиков в трусах рядом))) Так же площадка позволяла расселить часть гостей. Для нас это было важно, ведь планировался второй день и баня с шашлыками.
Я бредила свадьбой в цветах жемчуга, однако после выбора площадки в стиле «кантри», мы решили отказаться от гламура и блеска и создать что-то в стиле «сельского шика».

Наши организаторы разработали для нас прекрасную цветовую гамму свадьбу и мы начали закупку тканей для оформления «банкетного зала».

Одновременно с этим я вместе со стилистом выбирала на просторах ТАО БАО платья для подружек невесты. Мы изначально решили что подружки в одинаковом уже никому не нужны и решили подобрать для моих молодых подружек-племяшек милые платья в стиле свадьбы. Платья были выбраны и заказаны и обошлись не дороже 700 рулей за штуку))

После определения цветов свадьбы и ее стиля мы начали обсуждать выездную регистрацию. Я очень хотела что бы все гости сидели во время регистрации, и поэтому мы использовали скамейки из беседки еще и для выездной регистрации. Однако сидеть целый день на деревянных скамьях было бы непростым испытанием для гостей. Поэтому мы решили сшить на них — индивидуальные подушки! А в конце вечера предложить каждому гостю забрать подушку, на которой он сидел, на память ) И второй моей хотелкой был шатер с куполом возле которого я хотела провести регистрацию))) Ребятам тоже ооочень понравился шатер и они заказали его для нас и других свадеб, тем самым осуществив еще одну мою мечту))).

Еще одной осуществленной мечтой стали приглашения. Я очень хотела необычные приглашения с планом дня, а Зура хотел недорогие))) Ребята разработали для нас отличнейшие приглашения которые понравились мне, а их цена в 60 рублей за штуку Зуре.

Я очень боялась идти покупать Зуре костюм))) тк плечи у него оочень широкие и мы иногда пытались купить ему пиджак а они были все малы. Но тут нам повезло, знакомые посоветовали поехать в дирижабль в бутик их знакомой и там мы нашли идеально севший ну Зурешу костюм. Мы ничего не укорачивали и в этом же бутике купили и две рубашки для жениха идеально подходившие под платья невесты. Все поездки мы совершали только с нашим стилистом Катей Килиной))) От галстука мы почти сразу отказались тк я очень хотела что бы Зураб чувствовал себя свободно в день свадьбы а галстук его напряг еще в примерочной))) Образ жениха нам обошелся в 28 000рублей.

Платья мои были сшиты, моим любимым дизайнером Екатеринбурга Никитой Барановым, еще в далеком 2011 году и они были прекрасны))) я их оочень люблю и стилисту они очень понравились. Они не потеряли своей актуальности и спустя 2 года я в них влезла))). Длинное платье обошлось нам в 40 000рублей а короткое в 15 000 + была куплена обувь и заказаны серьги с жемчугом которые я готова носить каждый день))) Образ невесты 65 000руб

Я оочень хотела каскадный букет с орхидеями и жемчугом, а флорист предложила добавить еще и английскую розу и это получилось божественно. Букет невесты нам обошелся в 4500руб а бутоньерка в 500рублей.

Из-за того что свадьба проходила не в городе многие гости со стороны жениха начали отказываться от нашего приглашения и получилось так, что мы просто не понимали кто придет а кто нет. Поэтому рассадку гостей делать не стали решили что каждый найдет себе место))) Изначально планировалось 70 человек. Мы накрыли столы на 60 а пришло 50))) Мы не расстроились))) Зато пришли именно те кто нас любит и кого любим мы)))
За две недели до свадьбы мы провели репетицию свадебной прически и макияжа. Обсудили последние детали и назначили съемку лав стори которую получили бонусом от организаторов.

Специалисты всегда рекомендуют проводить такую съемку перед свадьбой. Они говорят «Она поможет вам познакомиться с фотографом, его стилем работы и в день свадьбы вам будет значительно проще раскрепоститься» и это правда))) Не обязательно заказывать полноценную фотосессию по цене 5000 рублей если ваш бюджет вас ужимает но заказать хотя бы час я вам рекомендую. Час у фотографов обычно стоит от 1500 до 3000 рублей. Вы не получите слайд и распечатанные фотографии, но зато вы получите опыт и понимание того как нужно вести себя перед камерой и какой ракурс более удачен и тогда ваши свадебные фотографии точно вас порадуют))).
На фото мы не экономим))) У нас вообще семья фотоманьяков))) За фотографа мы отдали 30 000 рублей. За эти день мы получили в фотографы Лару и ее ассистента и пакет их услуг под название «нон стоп»))) ребята приехали тогда когда я открыла глаза а уехали когда я пошла спать)))

А вот видео, как и многие, я люблю не очень. Мне и голос свой не очень нравится и пересматриваю видео я крайне редко, а Зура вообще не понимал зачем оно нужно. Мы взяли услуги одного видеооператора без всяких примочек и обошлось нам это удовольствие в режиме «нон стоп» в 14000рублей
Наш свадебный день, под руководством ребят, отличался от первого кардинально)))
Загородный дом мы сняли на два дня с пятницы по воскресение. Заехали мы в пятницу вечером и ночевали с Зурешей вдвоем. Вечером погуляли по территории, покачались на качельке, пожарили сосиски и пошли спать. Проснулась в 7-00 как и предполагал тайминг а в 7-30 Катя уже сушила мои волосы))). Мы без всякой суеты и криков собрались.

Я задала свои последние вопросы Леше по поводу «как все пройдет» и спокойная пошла на фотосессию с подружками невесты и мужем.

За час до приезда гостей в 15-00 мы закончили фотосессию и вернулись к себе в номер, где поели повалялись в кровати и из окна наблюдали как приезжают гости))).
В 16-30 пришла Катя подправила прическу и макияж, отпарила платье, которое я умудрилась помять, тк плюхнулась в нем на кровать))). Потом слышу, кто то ходит в доме, вышла, а там наш ведущий Андрей Одинцов ходит и выбирает галстук)))

Мы обсудили некоторые детали и добавили гостей, которые неожиданно для нас все же приехали))) Мы мило побеседовали и тут заходит Леша и говорит, что 5 минутная готовность, и тут у Зуреши начинается паника и он отказывается идти один. Тут паника начинается у меня тк сценарий был подготовлен под то что сначала выходит жених потом подружки невесты а потом невеста. Леша нас успокоил и они быстро переиграли сценарий и мы пошли вместе)))).

Идем и все как в сказке))) Птички поют дождь закончился, солнце сквозь сосны проглядывает, гости красивые обернулись улыбаются и смотрят))) Я улыбаюсь)) Зура улыбается))

И тут регистратор начала говорить, говорила очень красиво и «про нас»))) Я начала реветь, Зура вытирал мои слезы дрожащей рукой, я начала над ним смеяться)))

Потом нам дали клятвы и мы кое что перепутали))) Получилось очень все мило и трогательно)))) Все же это с загсом не сравнить, кто бы мне что не говорил. Там тетя с официальным поставленным голосом, а тут нежный красивый голос неоткуда))) Мы смотрели друг на друга и никаких чужих теть не видели))) И это было здорово))) Объявили танец и зазвучала красивая мелодия, а потом поток нескончаемых улыбок, поцелуев и обниманий с близкими людьми.

Потом фотосессия, а в конце дождь.!!!

Как я и мечтала))) Мы сидим в открытой беседке, на улице тепло и идет дождь))) Потом дождь прекратился и когда объявлялись паузы все гуляли общались сидели на лавочках возле беседки.

Ведущим у нас был Андрей Одинцов. И это было здорово))) Андрюша большой молодец!!! Возможно для кого то покажется гонорар почти в 40 т.р очень много, но поверьте это того стоит))) Я вообще в конкурсах не участвую а здесь была готова участвовать во всех сразу))) А как он поет))) Отдельно нужно сказать о чувстве юмора и такте))) Да что говорить))) Андрей молодец и все)))

Все пролетело незаметно))) Мне сказали, что пора переодеваться. Потом было прекрасный торт моей мечты, бросание букета, феерическое завершение вечера и довольные и изумленные лица гостей которых мы провожали.

Все были оочень довольны, хотя многие изначально и не поняли нашего формата))) Прошло уже больше двух месяцев а нашу свадьбу еще обсуждают))) Вечером мы сидели на качели вдвоем и не могли замолчать обсуждая как круто прошел вечер, как все было красиво, модно и весело))) Какой ОТЛИЧНЕЙШИЙ и я бы даже сказала ЛУЧШИЙ у нас был ведущий))) Андрюша зажигал так, что зажигали все))) И Зура мне признался, что он не ожидал, что будет так здорово ведь большинство говорило обратное и он очень сомневался, но все же доверился мне и моей мечте)))
Так вот даже не знаю может стоило назвать тему «как мой волшебник осуществил мою МЕЧТУ в «МЕЧТЕ» ?!?)))

P.S.: Когда я настаивала на организаторах даже моя мама не понимала зачем они нужны))) После нашей свадьбы все 50 человек поняли зачем нужны организаторы))) За всю работу ребят мы отдали 36000рублей (правда это зимние цены), но это того стоило))) Меня ни разу никто не дернул, и даже наши телефоны были у них. Поэтому если есть возможность нанимайте организаторов, а если возможности нет возьмите хотя бы администратора введите ее в курс дела и пусть она за все отвечает. (услуги администратора стоят примерно 4000-6000рублей)

В период подготовки я успела поучаствовать в конкурсе свадебного онлайн журнала и меня выбрали для проекта «Невесты 4 сезона» я была осенью)))

первая часть видео со свадьбы http://vk.com/video5258573_166734003
    маруська
05 Октября 2013 20:52
Спасибо за такой интересный и увлекательный рассказ! Читала на одном дыхании!:-)
студия свадебного танца «VALSERO»
Ответ пользователю: маруська

Маша, поздравляю вас! Очень интересно было читать! Ведь у вас был двойной праздник и целых 3 платья! На своей свадьбе я была в одном платье, но сейчас хочу снова одеть его или сшить уже другое и снова провести такой праздник с любимым мужем.
Вы молодцы! Счастья вам и берегите любовь! ;-)
Маруся и Зура, поздравляем вас! По отчету чувствуется, что столько лет пребывания на нашем ресурсе прошли не даром)) Счастья вам!
Прекрасная свадьба, спасибо за то, что поделилась с нами своим счастьем! Твой отчет-просто руководство по осуществлению свадьбы мечты :flowers:
Ответ пользователю: AnnaLu

Ответ пользователю: Постановка свадебного танца от Марии Силиной

Ответ пользователю: Оля

Спасибо. Мы старались :-)
    маруська
Фотограф Ольга Ковальчук

Маруся и Зураб, вы такие классные, креативные, веселые. С вами было замечательно и легко работать, вся съемка прошла на одном дыхании не смотря на большое скопление около озера комаров:-)Вы заряжаете своей энергией и позитивом. Спасибо вам огромное что выбрали меня фотографом на первую часть вашего сказочного и незабываемого торжества! О таких клиентах только мечтать можно))

какие вы задорные и настоящие!!! и счастье в ваших глазах поэтому тоже настоящее, искреннее!!!! берегите его, пусть ваша любовь сопровождает вас всю жизнь :flowers: :flowers: :flowers:
Маруська! Здорово! Наконец-то! Я уже тут третий раз замуж пошла, а вы с Зурой только-только))))
Совет да любовь!
Ну ооочень красиво и вкусно!
Ответ пользователю: Фотограф Ольга Ковальчук

Олечка, тебе огромное спасибо за твою работу))) Мы мега довольны.
    маруська
Ответ пользователю: Кытя

Ответ пользователю: Аньчик

Спасибо девочки)))
    маруська
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить