Всего: 8, показано с 1 по 8 |
|
Автор |
Свадьба сурового уральского мужика Василия и не менее суровой уральской девушки Кристины))) |
Авторитет: 42 Свадьба: 16 Августа 2013
|
Добрый день! Хотелось бы представить вниманию читателей и читательниц данного форума свою свадебную историю, которая не вписывается в рамки романтических представлений о свадьбе в силу суровости уральского характера жениха, но в то же время, получилась свадьба, я считаю, достаточно неплохая в силу не менее сурового характера невесты, способного перебороть своего мужчину в некоторых моментах...
Итак, начнем с лирического отступления - знакомы невеста с женихом до момента принятия решения о свадьбе были 4, 5 года, в отношениях находились ровно столько же, потому что это было притяжение неземного происхождения. Всю жизнь были рядом друг с другом, но познакомились благодаря увлечению Василия гонками на внедорожниках.
С тех пор два суровых характера не раз сходились в противоречивых спорах и в противостояниях, но выдержаи стадию "притирки" и вот...


Дело сделано, решение принято. Фактический срок подготовки к свадьбе занял 1 месяц. Причем было сразу же оговорено, что эта свадьба должна быть в стиле нашей парочки, то есть достаточно своеобразной.
Так как оба (и жених, и невеста), а также практически все гости - коренные деревенские жители, не было проблемой решить, где же будет проходить свадьба и как. Местом проведения банкета было избрано местное кафе, в котором на достаточно хорошем уровне находится обслуживание банкетов и внешний вид заведения.
Сразу же мы решили, что обязательно будет выездная регистрация, потому что не хотелось тащиться в Сысертский ЗАГС и устраивать эти покатушки с посещением одних и тех же памятных мест.
Подготовку и оформление свадьбы взяла на себя невеста, то бишь я) Не доверяю никому такие ответственные мероприятия, потому что постоянно хочу контролировать процесс, а в случае взаимодействия с другими людьми, да когда еще между вами расстояние 70 км., очень трудно. Да и умелыми ручками Бог, слава ему, не обделил)))
Фотографа долго не искали, т.к. видели на свадьбе у друзей работу Екатерины. Дата оказалась свободной, заключили договор и разошлись радостные.
Лирическое отступление - Кате огромнейшее спасибо, она оказалась профессионалом своего дела и смогла, несмотря на сложный характер жениха его неприятие романтических сюсей-пусей, все-таки создать теплую и нежную атмосферу фото
Ведущую мы тоже долго не искали. Взяли уже также виденную на свадьбе друзей Анну Дербышеву, которая не понаслышке знает все нюансы проведения таких свадеб и относится к этому с большим пониманием.
Далее встал вопрос с проведением выездной регистрации - отправила несколько запросов в группах в социальной сети с вопросом о стоимости и наличии свободной даты 16 августа. Очень понравилаь оперативность Олеси из Мегашоу: отвечала быстро, четко, по существу, без переливаний из пустого в порожнее, чем сразу же себя зарекомендовала в качестве нашего выездного регистратора.
А вот с видеосъемкой все вышло совершенно случайно - на примете было несколько вариантов, подходящих по цене и качеству, но так как сил уже оставалось не очень много, взяла видеоператора из того же Мегашоу по рекомендации Олеси (сразу говорю - не ошиблась )Наверное, это везение)))
С декоратором же вышло все немного не так, как хотелось бы... Кафе урасила девушка по имени Елена из Сысерти, с которой тоже очень быстро и качественно решили все вопросы. А вот оформление выездной регистрации решили взять с подружками на себя - и тоже я осталась довольна работой нашей команды
Платье поехала выбирать за 2 недели до свадьбы, при этом перерыв весь интернет и уже определившись с фасоном (ну что поделать человек я такой - помешанный на сбережении сил человеческих, особенно когда дело касается лично меня). Не скажу, что я убиа много времени, так как была подготовлена - дабы уложиться в рамки бюджета сразу поехала в свадебные салоны на Технической, в итоге 5 по счету платье оказалось именно тем, что я хотела, но как человек упертый я посмотрела еще несколько вариантов... Убедившись, что выбор мой окончательный и возврату и обмену не подлежит, купила платье, вместе с ним фату и туфли в салоне "Свадьба" на Технической. Очень понравилась продавец в салоне - милая и простая женщина, с критическим взглядом и умением донести до невесты информацию по поводу её внешнего вида (и плохую, и хорошую).
Жених подошел к вопросу костюма проще - съездил и купил за неделю до свадьбы.
Кольца покупали вместе в салоне 585. Выбрали то, что хотели - белое золото: у жениха простое, у меня - с мелкими бриллиантами. Ну любим мы больше серебристые оттенки, чем золотистые
Накануне свадьбы 2 дня сами готовили место проведения выездной регистрации



а также всю свадебную атрибутику


украшения для авто
- указатели
- подушечку для колец
- вот такой творческий беспорядок творился у меня дома
Выкуп придумала сама. На Васе и его друзьях уже не раз были опробованы игры-квесты (проводили на 23 февраля) и всегда они проходили на ура, поэтому решили не заморачиваться и провести выкуп в виде квеста. Жених по пути к дому невесты проходил испытания на контрольных точках, где ему выдавались подсказки
- тут его остановили за нарушение скоростного режима
- здесь искал букет невесты
- здесь искал туфельку
- а здесь его атаковали соседи
Долгожданная встреча


Головной автомобиль был таке выбран не случайно ибо внедорожниками Вася заразил и меня 
После выкупа неспеша поехали на регистрацию в лес


- мои подружки

- девочка, подносившая нам кольца

Ну а потом была фотосессия...








Гости в это время слегка перекусили и тоже успели пофоткаться,
после чего все неспеша поехали на банкет



В общем, мы получили именно ту свадьбу, которую хотели - без суеты, без лишних наворотов, без чванности и демонстративности, скромную, простую и добрую.
Очень много идей почерпнула на этом форуме, поэтому всем-всем большое спасибо
|
22 Ноября 2013 18:52 |
#1
|
цитировать
|
ответить
|
Автор |
Свадьба сурового уральского мужика Василия и не менее суровой уральской девушки Кристины))) |
Авторитет: 5371 Модератор
|
Ответ пользователю: CHRISTINA_88
Спасибо, что поделилась, молодцы и видно, что счастливы безмерно! Самое главное, что нет разочарований и вы всеми довольны, значит праздник удался Подружкам респектище!
|
22 Ноября 2013 21:17 |
#2
|
цитировать
|
ответить
|
Автор |
Свадьба сурового уральского мужика Василия и не менее суровой уральской девушки Кристины))) |
Авторитет: 2316 Свадьба: 07 Сентября 2013
|
Очень дущевная свадебка у вас вышла! А идея с внедорожниками - просто чума
Счастья вам и легкости по жизни))
|
23 Ноября 2013 13:12 |
#3
|
цитировать
|
ответить
|
Автор |
Свадьба сурового уральского мужика Василия и не менее суровой уральской девушки Кристины))) |
Ведущая ЛАРИСА КPИВOШЛЫK
|
Ответ пользователю: Martina
+ 1 Меня покорила площадка - крестьянское хозяйство невесты Беспорядок навеял ностальгию по кипишу, который дома у родителей начинается, когда родственники все собираются
|
03 Декабря 2013 12:01 |
#4
|
цитировать
|
ответить
|
Автор |
Свадьба сурового уральского мужика Василия и не менее суровой уральской девушки Кристины))) |
Авторитет: 4 Свадьба: 28 Июля 2012
|
Замечательный отчет - прекрасной свадьбы! Не смотря на суровость внедорожных престрастий, свадьба мне кажется получилась очень милая и нежная! Счастья Вам, Кристина и Василий!
|
08 Декабря 2013 09:10 |
#5
|
цитировать
|
ответить
|
Автор |
Свадьба сурового уральского мужика Василия и не менее суровой уральской девушки Кристины))) |
Авторитет: 1
|
Кристина - ты большая молодец!
Неподражаемый и оригинальный сценарий вашей свадьбы!
Искренность и простота ваших взаимоотношений вселяет уверенность в вашей счастливой долгой совместной жизни!
Нежная жена, суровый муж и чудесные дети в перспективе - настоящая семья!
Поздравляю!!!
|
10 Декабря 2013 09:59 |
#6
|
цитировать
|
ответить
|
Автор |
Свадьба сурового уральского мужика Василия и не менее суровой уральской девушки Кристины))) |
Авторитет: 42 Свадьба: 16 Августа 2013
|
Девочки, огромное спасибо всем)))
|
10 Декабря 2013 10:14 |
#7
|
цитировать
|
ответить
|
Автор |
Свадьба сурового уральского мужика Василия и не менее суровой уральской девушки Кристины))) |
Авторитет: 1313 Самая счастливая ЖЕНА самого счастливого МУЖа))))))))))))) Свадьба: 25 Июля 2014
|
Очень красивая и необыкновенная свадьба!!!!
|
11 Января 2014 00:17 |
#8
|
цитировать
|
ответить
|
Есть что сказать? — Напиши!
|
|