Найти
Войти Зарегистрироваться
Он пришел, этот добрый день! Он пришел, этот светлый час!
Всем привет! Ну вот и я созрела для отчета. Чувствую он будет не маленький)))
Постараюсь, что бы отчет был интересный и информативный... но я не писатель, так что извиняйте, если что :modest:
Для начала представимся) Мы - Сергей и Алла. Я много зависала на Свадьбе66, но активной в общении меня, наверное, можно с трудом назвать. Буду отрываться на отчете :-D

Знакомство и предложение

Все началось с того, что на свадьбе своей знакомой я поймала букет. Это было в сентябре 2012 года. А в ноябре дядя моей подруги (одноклассницы) Ольги предложил ей познакомить меня с его коллегой по работе Сергеем. Оля начала узнавать как я к этому отношусь. Я всегда плохо относилась к сводничеству и тут не обрадовалась! Оля скинула мне ссылку на страничку в ВК, что бы я посмотрела и дала либо свое согласие, либо отказ. Я посмотрела и подумала: «За что мне это!!!» Он мне совсем не понравился! Ничего не стала отвечать подруге. И в один прекрасный день мы с Олей встретились и она спрашивает: «А ты посмотрела страничку Сергея?». Я сказала, что посмотрела, но по моему взгляду было понятно, что желания встречаться с ним у меня нет. Оля стала меня уговаривать. Говорила, что бы я просто встретилась и пообщалась, что она знает, что он не в моем вкусе, что все это меня ни к чему не обязывает. Я дала добро:yes:
Через некоторое время мне написал в контакте Сергей. Мы стали переписываться. Потом Сергей пригласил меня в рЭсторан. Мы договорились о встрече, и тогда в моей голове промелькнула мысль: «Вот если придет на первое свидание с цветами, то это ОН – МОЙ ЧЕЛОВЕК!!!» Всегда хотела, что бы мужчина пришел на первое свидание с цветами…но ни кто не приходил:dont_know:
И вот настал ТОТ вечер 23 октября 2012 г. Иду я к месту встречи, высматриваю его... и... ДА!!! Из далека я вижу молодого человека с цветами:yahoo: Я понимаю, что это Сергей. У меня аж слезы на глаза навернулись! Подхожу, получаю букет, и мы идем в кафе. Он был такой забавный, обращался ко мне на ВЫ))) Вечер прошел хорошо. Придя домой с цветами, мама сказала: «Ну, наконееец-то!!!»)))
Мы стали общаться. Редко встречались, т.к. я работала на трех работах. Через какое-то время Сергей начал забирать меня со всех моих работ, и мы стали видеться почти каждый день. Ходили по кафешкам-ресторанчикам. Он писал мне стихи! Через полгода мы стали жить вместе.
Ровно через год 23 октября 2013 в ресторане с романтичным названием «Лондон» дрожащим голосом и прерывистыми фразами мне было сделано предложение и подарено колечко с бриллиантом)))

Я всегда хотела свадьбу, а Сережа, как большинство мужчин, не очень то этого хотел, но сильно не сопротивлялся))) Решили сделать свадьбу летом.

Подготовка:

Активная подготовка началась после Нового года. Дату выбрали 28 июня 2014 года. Да просто так выбрали... просто подумали, что в конце июня погода должна наладиться, но еще не должно быть сильной жары (хотя, как оказалось, ничего она ни кому не должна).
С начала я думала, что свадьба будет стандартная: выкуп, ЗАГС, катание, банкет. Постепенно я начала склоняться к выездной регистрации, так как боялась, что не получится занять нужную дату и время в ЗАГСе, что если время регистрации будет раннее, то придется всех гостей таскать за собой на прогулке. Потом стала уговаривать жениха сделать выездную регистрацию, расписывая все ее плюсы))) И уговорила! В связи с выездной регистрацией от выкупа мы отказались. Так сформировался план дня: прогулка с фотографом и видеографом, выездная регистрация, банкет. Расписаться в ЗАГСе решили за неделю до торжества.
Всей организацией занималась в основном я, но Сережа мне помогал всегда, когда это требовалось, ездил на все встречи. Он был каждый раз в шоке, когда я озвучивала ему цены на все услуги. Так как практически всю свадьбу, кроме моего образа и некоторых мелочей, оплачивал он, я старалась подбирать самые бюджетные варианты. И даже от цен этих бюджетных вариантов у него глаза на лоб лезли:shock:
Так же он недоумевал когда я говорила про всякое украшение зала, приглашения, сочетания цветов и т.д.) Он у меня парень деревенский и на свадьбе был один раз... ну а свадьба в деревне – это обычно, сами понимаете, столовка, шарики и алкоголя побольше. Какая там тематическая свадьба или свадьба в каком-либо цвете... Короче, понемногу, я обрабатывала Серегу. Мы находили наиболее подходящие нам варианты, при разногласиях искали компромиссы.
Многие невесты большую часть атрибутики делают своими руками. В нас творческие порывы проснулись уже ближе к свадьбе, по этому сделано нашими «золотыми» руками было не много)))

так же была вырезана наша фамилия из пенопласта)))

Порядок подготовки я не помню, да он, думаю, и не важен. Поэтому я перечислю выбранных специалистов (и не совсем специалистов) и напишу краткие отзывы и некоторые интересные моменты, если они есть))) К сожалению, не всем хочется говорить спасибо, но... все по порядку...

Транспорт (Анита – AUTO-MIX) – Заказывали белую Toyota Camry и два Мерседеса Спринтера. Все приехали вовремя. Машины были чистые и красиво украшены!

Фотограф – Екатерина Кабирова Очень приятная девушка. Очень легко с ней работать!!! Из фотографов встречались только с ней и сразу заключили договор. Фотки нам очень понравились!!!

Видеограф – Дмитрий Бугров и его напарник. Дмитрий является знакомым мужа моей знакомой Лены:-D Он снимал с напарником их свадьбу. Тогда я не обратила на них внимания. Когда стала искать видеографа, то совершенно случайно добавила Дмиртия на каком-то свадебном сайте в закладки, а потом в портфолио увидела видеоролик со свадьбы Лены и Леши. Мне очень понравились работы Дмитрия, но по цене он оказался нам дороговат. И вдруг в ВК вижу у него АКЦИЮ!!!! Все, кто дозвонится 14 февраля и забронирует съемку на любую дату, получают услугу всего за 14000. И это за съемку регистрации и банкета двумя камерами!!! Мы сделали это!!!))) Я прыгала и пищала от радости!!! Потом мы взяли Дмитрия одного еще и на прогулку.

Маникюр жениха и невесты – Ирина Серкова. Иринка – это моя одногруппница из института. Начала заниматься маникюром. Сделала нам с Сережей маникюр очень аккуратно и не дорого!

Букет невесты, бутоньерка, лепестки, оформление выездной регистрации - Студия флористики и декора "Канна". Светлана – как я поняла, она - директор студии, при встрече произвела на нас очень хорошее впечатление. Очень ответственная девушка. Все выспросила, записала. Взяла наш рисунок с примером оформления арки. Я была уверена, что переживать абсолютно не за что. Но за день до свадьбы, когда мы привезли бокалы для регистрации и всякие нужные штуки, оказалось, что оформлять нашу регистрацию будет не она, а какая-то ее коллега. Я почти не придала этому значения. Но на регистрации была катастрофа!!! Об этом я напишу ниже. Отмечу, что букет и бутоньерки (их Светлана сделала две штуки) нам понравились, за исключением того, что один цветочек на бутоньерке быстро завял... Доставка была вовремя!

Регистратор – Анна. В ВК нашла группу, предлагающую услуги по организации выездных регистраций. Списалась с девушкой. Все нас устроило. Договорились о встрече. Это оказалась всем известная компания Мегашоу. Я уже читала отрицательные отзывы об этой компании, немного расстроилась. Так же я собрала отзывы у своих знакомых, которые пользовались услугами данной компании. Ничего плохого они мне не рассказали. На одной свадьбе даже я была лично и тоже ничего плохого не заметила. Короче, мы решили съездить и пообщаться. Свой мозг я настроила на то, что если что-то не понравится, то ни на какие уговоры и рекламу мы не поддаемся. Приехали... и... к сожалению, нам все понравилось. Заказали выездную регистрацию (Студия флористики и декора "Канна" сотрудничают с Мегашоу), выбрали регистратора Анну. При встрече Анна нам тоже понравилась, как и Светлана из студии флористики «Канна». Мы были довольны, что все идет хорошо, но, как оказалось, зря. Подробности буду писать при описании свадебного дня:yes:

Туфли невесты – группа в ВК Индивидуальный пошив обуви (администратор Мария Трофимова). Да, туфли я шила на заказ! Дело в том, что у меня проблемные ножки. Размер толи 32, толи 33, толи 34... зависит от фирмы. Ничего подходящего в магазинах я не нашла. Обычно все туфли большие, либо большой палец давит... да и вообще все они на каблуке от 9 см. Ходить на таком каблуке целый день я бы не смогла. Решено было шить на заказ. Нашла группу в ВК, договорились о встрече. Приехала, с моей ножки сняли мерки. Договорились, что сначала мне сошьют пробник из кож.зама и если подойдет, то будем шить из натуральной кожи. Пробник подошел. Потом сшили мне мои туфельки!!! Каблучок получился, правда не 5 см., как я хотела, а где-то 7-7, 5... но это все равно лучше, чем 9-10 см. Надо сказать, что я проходила в туфлях весь день и только под конец банкета сняла их и плясала босиком)))

Прическа и макияж – Марина Коротких и Эльмира Яровенко. Девочки все сделали СУПЕРРРР!!! Я была самая красивая!!! Чувствовала себя королевой) Фотограф и видеограф тоже заценили их работу!!!

Платье невесты, фата – Sovanna. Платье я выбрала быстро, где-то часа за 3))) Почитала отзывы и решила что пойду в Сованну. Ездила с мамой. Померила платьев 5 и выбрала одно))) Хочется выразить огромную благодарность Светлане за ушивку моего платья. Моего размера в магазине не было и Светлана полностью ушивала выбранное мной платье!!! Ходила в Сованну на примерки, как домой)))

Рассадка, приглашения, подвязка – Арт-студия «Комплимент». Все очень красиво, аккуратно и быстро сделали!!! СУПЕР!!!

Бокалы, подушечка, папка для свидетельства, казна, шампанское, книга пожеланий, очаг – Евгения Генце. Женечка – моя школьная подруга. Делает потрясающе красивые свадебные и не только аксессуары!!!

Кольца – Ювелиры Урала. Случайно зашли и купили. Очень не дорогие простые колечки! Я хоть и не сильно суеверная, но хотела что бы кольца были простые гладкие. Типа, гладкое кольцо – гладкая жизнь)))

Постановка танца – Наталия Гришина. Очень красивый получился танец!!! Танцевали его два раза на свадьбе. Гости были в восторге, особенно когда узнавали, что мы поставили этот танец всего за 4 занятия. Они думали, что мы не меньше полугода занимались)))

Банкет – кафе Московское. Гости говорят, что обслуживали хорошо!!! Кормили вкусно! Мама правда сказала, что было очень мало шашлыка... Нам сказали, что его много не надо и что того что мы заказали хватит (а когда мы заказывали человек было гораздо больше, чем пришло в итоге). Но после свадьбы мама сказала что шашлык был похож на порционную закуску. И получилось так, что кто успел забрать его, тому повезло. Остальным за столом не досталось... Но другой столик рассказывает, что всем всего хватило)))

Герб из пенопласта с инициалами и датой – УРАЛ Пено Пак – Максим Быков. Интересная история))) Задумали мы с любимым сами вырезать буквы из пенопласта для оформления зала. Приехали в Леруа Мерлен, нашли где там пенопласт. Смотрим, там мальчик стоит. Подумали консультант. Стали спрашивать что-то про пенопласт и проболтались для чего он нам. А мальчик и говорит: «Дак вам повезло! Я как раз занимаюсь буквами из пенопласта и т.п.». Мы узнали сколько стоит герб... ШОК... это в 2 раза дешевле, чем нам предлагали оформители!!! Добавили его в ВК и буквально на следующий день сделали заказ. Работой остались очень довольны!!!

Торт - АРТ Кондитерская ZARA. На Свадьбе66 начиталась хороших отзывов и мы решили съездить в Зару на пробу тортиков. Слупили три куска разных тортиков, выбрали одну начинку из этих трех, описали и показали примерно то что мы хотим и все. Через некоторое время я приехала, оплатила заказанный торт. С 7 кг. мы уменьшили его до 5 кг. За два дня до свадьбы мы заехали и уточнили все ли в порядке и помнят ли про наш заказ. В день свадьбы нам позвонили и еще раз уточнили адрес. Тортик был доставлен в полном порядке! Гости сказали, что он был очень вкусный. После свадьбы и нам с мужем перепало по кусочку. Мы не разочаровались. Правда, вкусный, хорошо пропитанный торт!!!

Оформление зала – Chocolate. Девочки молодцы!!! Очень красиво украсили зал! Все сделали четко по нашему эскизу. Претензий нет!!! Правда тут не обошлось без казуса))) Где-то в начале банкета то ли кто-то наступил на ткань нашего стола (может и мы наступили, т.к. постоянно проходили с той стороны), то ли что-то еще произошло... короче, часть ткани с одной стороны у стола отвалилась и кто-то ее приделал обратно, но почему-то очень криво))) Я весь банкет хотела сделать как надо, но времени не находила для этого)))

Ведущая – праздничная компания «100 чудес», Наталья Демина. Тут однозначного впечатления нет. Наталью нам порекомендовали те, кто меня с Сережей познакомил. Наталья проводила свадьбу их дочери. Я тоже не долго была на этой свадьбе. И то, что я увидела, мне понравилось. Первый раз мы встретились с Натальей, сказали наши пожелания, что хотим, а чего не хотим. Она рассказывала что можно сделать... с чем-то мы соглашались, с чем-то нет, а что-то оставили на обдумывание. Она все записывала. Все нас устроило. Ближе к свадьбе я звоню ей договориться на счет еще одной встречи, что бы обсудить оставшиеся вопросы. А она отвечает: «А что, у вас какие-то вопросы остались?» Я офигела... вообще-то мы еще не все точно обсудили!!! Договорились мы, встретились. Все еще раз обговорили. Сказали, что мы решили не делать, а что делать. Обсудили нашу идею ответного слова для родителей. Она все записала. Мы довольные уехали. На свадьбе было ощущение какой-то не готовности, не продуманности, скомканности. Особенно это ощущалось на первой половине банкета. Вторая половина была более оживленной.
Еще один прикол, который мы узнали не за долго до свадьбы. Оказывается диджей, муж Натальи, любитель выпить на рабочем месте... даже когда ему не предлагают. Моя мама обещала за ним наблюдать... но ничего ни кто не увидел. И только мама жениха сказала, что он бегал с бутылочкой шампанского на кухню. Интересно, откуда он эту бутылочку брал? У меня вариант один... брал прямо из наших коробок с алкоголем и пил... но, не пойман – не вор! Отработал он хорошо, понравилось как пел. Итог: были гости которые подходили и говорили, что им очень понравилась ведущая и как пел диджей. Но знаю, что есть и те, кто не в восторге!

Отель – Вознесенский. Выбрали по отзывам на Свадьбе66. В целом нам все понравилось, кроме одного но... почему то были какие-то проблемы с горячей водой. Она бежала либо холодная либо еле-еле теплая. Звонили на ресепшн. Сначала сказали пропустить, но это не помогло. Снова позвонили, пришел мастер, сказал, что вода в водонагревателе должна нагреться. Нужно час не пользоваться горячей водой. Час не пользовались, но это тоже не помогло... За сутки у нас получилось один раз набрать нормальную воду и поваляться в ванной с гидромассажем))) Но это был единственный недостаток.

продолжение следует...
    Allochka86
19 Июля 2014 16:35
Регистрация в ЗАГСе 20.06.14

Регистрация у нас была не торжественная в Верх-Исетском ЗАГСе. Рассказывать особо нечего. Пришли, народу куча, ждали своей очереди где-то час, если не больше. Зашли в кабинет, девушка прочитала речь. Я стояла со слезами на глазах. Когда вышли из кабинета, в коридоре уже ждала следующая пара. Увидев слезы, они спросили: «Что, так все плохо?» Мы посмеялись и пошли дальше. Кольцами мы не обменивались. Вечером отметили официальную регистрацию в кафе.

Свадебный день

Сборы и прогулка
Мой свадебный день начался в 6:00. Встала... особого волнения не было... оно покинуло меня еще накануне днем))) Первым делом выглянула в окно. Было солнышко и тучки. Потом приняла ванную, чуток перекусила и стала ждать визажиста и мастера по прическам (Марина Коротких и Эльмира Яровенко). Они немного задержались и я, то и дело, бегала к окну и ходила по квартире туда-сюда)
Примерно 7:50 – Марина и Эля начинают колдовать. Где-то в 9:00-9:15 макияж и прическа были готовы. Я была супер-красотка))) Девочки ушли, и я опять стала ходить туда-сюда, боясь пошевелить головой и испортить прическу)
9:30 – приехала фотограф (Екатерина Кабирова). Она сказала, что сегодня очень хорошая погода для съемок и что нам очень повезло! Мы попили чай, поболтали. Потом приехала моя подруга с МЧ. Они начали делать канапешки для фуршета после регистрации. Другая подруга, находясь в это время на работе, заказала такси для видеогрфа. Он должен был подъехать к первому месту съемок. Все шло по плану и даже лучше)))
В 10.15 пришла Светлана из салона свадебных платьев Sovanna, что бы одеть и зашнуровать мне платье. Маме и подруге я не рискнула доверить это дело)))

В 10:30 приехал жених и визажист Мария (ее к нам отправила Марина Коротких). Мария сделала Сереже макияж. Он у меня просто молодец, согласился на макияж и не пожалел). Сам процесс нанесения макияжа ему тоже очень понравился:-D

И вот, мы оба готовы.

Сначала ко мне в комнату заходит свекровь и моя мама. Мама благословляет меня.

Потом заходит Жених... улыбка до ушей, глазки горят... такой красивый и любимый!!!

Ну, потом фото, шампанское и мы готовы ехать на фото-видео съемку.
Первое место съемки – дендрарий у Гринвича.

Замечательно погуляли и поехали в отель Вознесенский.

потом успели еще сходить в Харитоновский парк.

В 14.15 мы уже были у парка Динамо, там у нас проходила выездная регистрация. И вот тут все как-то пошло криво-косо (((Сидим мы в машине, некоторые гости уже подходят. И тут мне звонит мама и говорит, что они не могут понять для нас там арку наряжают или нет. Говорит, что подходила, спрашивала, а ей сказали что бы она не мешала работать. Так же по телефону я узнаю, что оформители не могут поставить арку, она летает от ветра. Оформители психуют... мужчина-оформитель вообще ушел и оставил девушку одну. Время идет, а оформление не получается... Жених пошел на разведку с фотографом и видеографом. Они решили ставить арку на газон к деревьям, другого выхода не нашлось. В итоге жених с гостем ее и устанавливали. Время приближается к 15.00, зона регистрации не оформлена! Гости, видя, что оформители не справляются, предлагают помочь. В итоге гости таскали стулья и надевали на них чехлы. Мои подружки, которые должны были на стулья повязать ленты, тоже отличились... приехали поздно и все делали в спешке (вот уж от них не ожидала... ответственные девочки). В итоге ленты были то внизу, то вверху, то посередине спинок стульев))) С горем пополам оформление сделано... правда арка была оформлена не совсем так как мы хотели и рисовали, да и очень была видна металлическая конструкция под тканью и вообще была кривая. Это я уже заметила на фотографиях))) Все недоразумения оформители оправдывают сильным ветром... но... почему же они не были к нему готовы, если знали, что регистрация проходит на открытой площадке у воды??? Так же оформители забыли корзинку под лепестки и девочка у нас разбрасывала лепестки из пакета.
Началась регистрация.

Мы вышли, у многих слезы на глазах. Я стараюсь не разреветься) Регистратор читает речь.. микрофон «заикается». Часть текста практически не было слышно. Это тоже свалили на ветер. А пиком нашей регистрации стало то, что нам нечем и негде было расписываться. От гостей мы закрылись нашей папкой и делали вид, что расписываемся (фото потом пересняли с ручкой)... но от видеографа то как скрываться?
Вы не поверите!!!! Я конечно от всего этого офигела, но никакого расстройства и плохого настроения не было:rofl: Я вообще плохо соображала))) После регистрации я посмотрела на видеографа и протянула: «Звуууук!!!». Он пожал плечами и сказал: «Будем резать, напишем текст, не переживай!». Сейчас ведется работа по озвучке речи регистратора. ну, потом поздравления...

а так же не большой фуршет и фотосъемка с гостями.

Затем все гости поехали в кафе, а мы с фотографом успели еще заехать в парк к вечному огню и на управление железной дороги.

В 17.00 мы приехали к кафе. Ведущая подходит к нам и спрашивает: «А у вас там ленты – это для букета?» Вообще-то мы 2 дня назад при встрече говорили, что ленты для встречи нас у кафе... и она это записывала! Родители встретили нас, как и полагается, караваем и... что странно... соком. Но, мы почти не пьющие, поэтому не расстроились))) Каравай мы не кусали, а ломали. Я отломила больше…хотя вообще не собиралась этого делать…случайно получилось))) После нас каждый гость тоже отломил по кусочку от каравая. Бокалы не били.

Заходим в зал, а там красота!!! Девочки все сделали так, как мы хотели!
Мы сели на свои места и тут я смотрю... мои сестра с мужем берут свои стулья, тарелки и пересаживаются за другой стол!!! я в шоке и ярости!!!! С горем пополам я себя успокоила и постаралась не показывать вида, что что-то не так. В целом банкет прошел хорошо!!!
Вот некоторые важные и интересные моменты банкета)))

поздравление подруг

наше ответное слово Родителям

Танец! Видео можно тут глянуть, если интересно http://vk.com/video9413896_169276755

Племянница тоже танец нам приготовила

И в конце вечера уговорили меня таки спеть))) Так и знала, что будут просить, поэтому подготовилась и взяла минус песни :crazy: Опять же, кому интересно, вот видео http://vk.com/video9949564_168880022

После того, как все гости разъехались, мы с Сережей поехали в отель Вознесенский. У нас был номер Романтик Сюит. Нам принесли шампанское и фрукты.

Потом мы пофоткались

и Сережа стал разбирать мою прическу. Он был в шоке))) Столько шпилек... капец))) Кое как он освободил мои волосы)
Мы решили заказать поесть, так как в кафе почти ничего не ели. Принесли наш поздний ооочень вкусный ужин.

Утром (можно сказать днем) нам позвонили и узнали что мы будем пить на завтрак. Через некоторое время пришел сам завтрак:-D Тоже очень вкусный! Мы ели его целый день))) Может потому что мы не очень много едим)

Так как мы заехали очень поздно, номер у нас был до 11 вечера. Так что за день мы успели погулять и съездить по делам. Потом снова вернулись в номер. Сидели в сауне и пытались поваляться в ванной с гидромассажем, но из-за непоняток с горячей водой нам не всегда это удавалось)) Не моржи мы)))

Вообще, не смотря на все косяки многие гости подходили и говорили какие мы молодцы и что все очень классно!!! так что вывод: ЭТО ВАШ ДЕНЬ И НИ ЧТО НЕ ДОЛЖНО ПОРТИТЬ ВАМ НАСТРОЕНИЯ!!! ПОМНИТЕ, ВЫ САМЫЕ КЛАССНЫЕ И ВАШ ДЕНЬ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! Сейчас, смотря еще не смонтированное видео с регистрации я просто смеюсь над всеми косяками!!! Забавно и будет что вспомнить))) УРАААА!!!!
А вообще, я Сереге говорю: "Давай разведемся... и сделаем все еще раз!" :yahoo: Как бы хотелось повторить этот день!!!
    Allochka86
Ответ пользователю: Allochka86

Еще раз поздравляю! Отлично все расписала! Обидно конечно, что с регистрацией так получилось...
Как здорово! Вы знаете, что поженились в мой день рождения? В тот день была просто отличная погода! И скрипочка!!! Клааас! А как оформлено в кафе все! ОООчень красиво! И с пенопластом сами работали, очень здорово и ровно получилось! Макияж, кстати, на женихе незаметен, но видно, что очень красивый молодой человек! Вообще красивая пара! Ой, у мамы моей тоже проблемы с обувью, в среднем, тоже где-то 33й размер. Так все подготовлено тщательно! Про косяки забудешь скоро! Совет да любовь вам! Пошла смотреть видео!
ААААААА! Песенка даже такая же, как у наааас)))))))Хорошо поёшь. Даже очень! Рымбаева отдыхает!
Ой, а ноготки не мешали на скрипке играть? А то я свои спиливала всю ночь перед свадьбой, все равно скрипку в руки брать только чисто символично получилось)))
И вообще у меня ощущение, что я тебя видела где-то)))
Отель Вознесенский
Ответ пользователю: Allochka86

Дорогие молодожены! Поздравляем с рождением Вашей семьи! Перебои с водой у нас случаются крайне редко, даже когда город отключает воду, в "Вознесенском" работают свои нагреватели. Досадно, что именно в "Ваш день" случилось такое недоразумение. Мы рады, что это не омрачило Ваше пребывание и Вы порадовали нас хорошими словами в адрес приготовленных блюд. Спасибо, что Вы делитесь своей радостью. Здорово, что в этот пасмурный день Ваши фото помогают согреться. Совет да любовь!
Цитата пользователя: Polina_hateme
Еще раз поздравляю! Отлично все расписала! Обидно конечно, что с регистрацией так получилось...  

спасибо))) да я не долго расстраивалась
    Allochka86
Цитата пользователя: Аньчик
Вы знаете, что поженились в мой день рождения?

ух ты))) вот совпадение :-)
Рымбаева отдыхает! 

ой да прям))) уж до нее то мне далеко!!!! :modest:
Ой, а ноготки не мешали на скрипке играть?

да нет, не мешали. Они не большие были... специально не стала наращивать (сначала хотела нарастить)
И вообще у меня ощущение, что я тебя видела где-то))) 

а ты тоже на скрипке играешь? в чайнике не училась случайно?
    Allochka86
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить