Найти
Войти Зарегистрироваться
Размышления на тему
Добрый день всем!
Сегодняшним чудесным воскресным утром, глядя на темы и рассуждения, пришла мне в голову вот какая мысль: такое ощущение, что организовать праздник профессионально это что-то вроде того, что за хлебом сходить... посмотришь и фотограф и дероатор и всякий прочий разный люд с красным флагом бежит впереди планеты всей, рассказывая, что вот он-то точно "попилит ваши денежки" как подобает настоящему организатору - профессионально, рационально, эффективно...
Я очень часто стараюсь ставить себя на место невесты, так было и на сей раз... и я понял, что уже сам нихрена не понимаю)))) извините за мой французский!
Как ни крути, а выбирать очень сложно, особенно среди тех, кого не знаешь совсем... (благо я почти всех знаю, в этот момент перекрестился :-)) и везде креотив, везде индивидуальный подход, но как ни глянешь все, вроде как одно и то же что-ли?!
Дак чего же искать, чего бродить... самое просто взять все да и организовать самой!
Не вопрос! Лучше уж самой, чем с такими "профи"! :-)
Пожалуйста без обид, это просто рассуждения о массе, без конкретики на определенных представителей рынка! :-)
Но вот тут-то и стоит задуматься, что я делаю сама, а с чем мне не справиться!
Первое и основное любого грандиозного мероприятия - это понимание того, сколько я трачу и на что!
Когда бюджет небольшой - все просто: это Маме поручу, это подруге, это сама... а вот когда масштаб грандиозный и ты готов вложиться (не говорю, что кто-то с легкостью расстается с деньгами - таких не бывает) вот тут начинаешь задумываться об ответственности, об отношении к делу, о профессионализме...
или я не прав? или все об этом думают? тогда объясните мне, пожалуйста, почему нужно просто так без какой-либо жалости расстоваться со своими 300-ми тысячами, почему мало кто задумывается, что их тоже можно потратить с умом, что на них тоже можно получить гарантию организатора, что доверяя их профессиональному организатору вы экономите, т.к. только толковый и опытный человек понимает, на что особенно стоит обратить внимание... почему понимание этого приходит только во время банкета, когда гости 30 минут рассаживаются потому что Ваша очень красивая схема рассадки просто неудобна, почему понимание об этом приходит тогда, когда дешевый танцор не приехал, а дешевый саксофонист не может подключиться и дешевый не по цене, а по уровню, по цене бывает даже очень не дешевый - вот тут особенно печально!
Ну, это так... о разном и частом... я сейчас о другом - в этой теме очень хотелось бы поговорить о распределении бюджета, о том, что нужно доверить профи обязательно, а что можно сделать самой, о том что сколько стоит и почему, в общем тема о РАЦИОНАЛЬНОМ, т.е. о РАЗУМНОМ, как и весь наш клуб!
И пусть он поможет Вам в организации красивых свадеб!
АРТ АЛЬЯНС - агентство событий
23 Июня 2013 16:47
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить