Найти
Войти Зарегистрироваться

Подарок родителям на 34 день свадьбы

Подарок родителям на 34 день свадьбы фото
   
День рождения
09.12.1982
День свадьбы
23.08.2008
Становясь океаном, сожалеют ли воды реки о своих берегах?..
Комментарии
Очень красиво! а главное все так просто - шарики с гелием! но очень здорово и романтично!
Ответ пользователю: Andante

Сама поразилась, когда такая идея в голову пришла)))
Надо было видеть весь процесс сегодня. Я залетела в квартиру, запихала родителей в свою (бывшую) комнату без объяснения причин... Так волновалась за успех мероприятия, что на это уже просто пофиг было))) Потом, когда муж шарики разместил в комнате, вышла... Стою. А родители сидят в комнате и ни в какую))) Пришлось отдельно приглашать. Они просто обалдели от такого сюрприза!
Посмотрели их альбом... Тогда же всё просто было. Никаких лимузинов, украшений, даже косметики не было нормальной... Только сухая тушь какая-то польская, если сумеешь "достать". Маме платье свекровь шила. Короче, атлас, сверху гипюр. Прямое с поясом, в пол. Воротничок-стоечка, длинные рукава. "Уйду в монастырь" просто. После ЗАГСа съездили на вечный огонь, цветочки возложили - вот тебе и прогулка))))
Вот сейчас уже придумала, как им 35 лет - юбилей отметить. Если дай бог денег заработаю, будет и лимузин, и фотограф, и номер в гостинице.
Оставьте свой комментарий
Отправить
Смотрите на эту же тему