LOVESTORY (самые светлые впечатления)

ВестернLOVESTORY (самые светлые впечатления)

LOVESTORY (самые светлые впечатления)

Показано 2 из 2
← Ctrl  
предсвадебная фотосъемка Игоря и Алены (свадьба 05.06), оформленная в виде ролика для показа на свадебном торжестве.
Предприятие: Дана Верц - фотограф
06 Июня 2009 07:23 | Показов: 1391 | Код для вставки в форум

Комментарии:

casper
Авторитет: 13391
casper
красотааа!!! Дана - ты просто молодчина! такие светлые чувства в душе пробуждаешь:yahoo: Солнышко!:angel:
06 Июня 2009 23:20 цитировать | ответить | ссылка на сообщение


Пользователь удален
вау.... как красиво!!! Просто чудо!!! :-) :-) :thumbs_up:
08 Июня 2009 00:07 цитировать | ответить | ссылка на сообщение

Колина Ярослава
Авторитет: 1510
Колина Ярослава
5 баллов!
08 Июня 2009 14:19 цитировать | ответить | ссылка на сообщение

фотогрaф
Авторитет: 2070
Дана! Я в восхищении! обалденный ролик!
Ты - гроза видеооператоров! Многим из них есть чему учиться у тебя...
Массу положительных эмоций получил. Хотя не обошлось и без мелких подпортивших общее впечатление деталей. Переходы с вращением порой чуть надоедали и казались не к месту. Но обработка, подборка фотографий, логический визуальный и звуковой ряд - выше всяких похвал!
В общем, за тобой гнаться и гнаться!
/Никита Полосов
09 Июня 2009 01:34 цитировать | ответить | ссылка на сообщение

Дана Верц - фотограф
Авторитет: 1413
Дана Верц  - фотограф
Ответ пользователю: Свадебные фотографы Никита Полосов, Александр Черепанов


Никита, пасиба!) очень приятно, но не надо гнаться, мы же НЕ СОРЕВНУЕМСЯ!!!! не возможно сравнивать синее с квадратным, большое с пластмассовым) У каждого есть свой почерк,свои фишки, свой подход к делу. Если нравится конкретная работа одного автора, это не значит, что другие уже изначально чем-то уступают))) Честно, я именно так и считаю.:yes:
09 Июня 2009 02:48 цитировать | ответить | ссылка на сообщение

Дана Верц - фотограф
Авторитет: 1413
Дана Верц  - фотограф
Ответ пользователю: Дана Верцбергер


Цитата пользователя: Свадебные фотографы Никита Полосов, Александр Черепанов

Переходы с вращением порой чуть надоедали и казались не к месту

мы снимали в ЦПКиО и так вышло, что в день погранчника, от обилия людей, звукого сопровождения на весь парк и каруселей голова шла кругом... вот это ощущение - невозможности сосредоточиться, но вместе с тем позитивное настроение, кружение и мельтешение хотелось передать, поэтому "наездов" -"отъездов" в этом ролике много. я вообще не сторонник такого монтажа, но в этот раз решила рискнуть))
09 Июня 2009 02:53 цитировать | ответить | ссылка на сообщение

Дана Верц - фотограф
Авторитет: 1413
Дана Верц  - фотограф
а еще хотела отдельное спасибо сказать ребятам - очень приятно было рабоать, пара действительно светлая)
09 Июня 2009 02:55 цитировать | ответить | ссылка на сообщение

фотогрaф
Авторитет: 2070
Ответ пользователю: Дана Верцбергер


Тогда понимаю насчет переходов, Дана:-)
А насчет "погонь" - ты делаешь свою работу на объективно более высоком уровне; в первую очередь это относится к технической стороне дела, что и наверстываю :-)
09 Июня 2009 04:22 цитировать | ответить | ссылка на сообщение

*Катерина*
Авторитет: 3081
*Катерина*
Ответ пользователю: Дана Верцбергер

Можно мне в личку, стоимость подобного удовольствия;-)
13 Июня 2009 02:24 цитировать | ответить | ссылка на сообщение

la fleur
Авторитет: 2547
la fleur
волшебные фото! просто супер!:girldance:
18 Июня 2009 21:50 цитировать | ответить | ссылка на сообщение

Пользователь удален
смотришь ролик и не хочется, чтобы он заканчивался))))
так прекрасно!!
04 Сентября 2009 16:12 цитировать | ответить | ссылка на сообщение

Оставить свой комментарий

Для создания отзыва пройдите процедуру авторизации

Ваш комментарий:
:-):-(:-D;-):-P:rofl::jokingly::shock::weep::evil::vomit::angel::cool::modest::kiss::resent::confused::dance::yahoo::hi::crazy::dont_know::pardon::kissed::kissing::flowers::love::drink::strife::sorry::bravo::box::fool::tired::secret::stop::thumbs_up::ok::no::bye::yes::sly::music::bomb::help::scratch::wall::write::wassup::popcorn::beach::boast::dance3::girlcool::girlcray::girlcrazy::girlcurtsey::girldance::girlmad::phil04::phil45::prankster::phone	::car::hang:
Жирный Наклонный Подчеркнутый Перечеркнутый | Вставить смайлик | Вставить ссылку Вставить изображение Вставить видеоролик